Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Кожаная обувь для мужчин и женщин от реальных европейских фабрик

Кожаная обувь ПОЛЬСКАЯ 

 

 Компания Бонти с момента основания специализируется на качественной европейской кожаной обуви - хотим работать долго и хорошо. Для умных и уважающих себя людей - не обманываем, не замалчиваем факты и не «впариваем». Поэтому европейская обувь из натуральной кожи КРС (крупного рогатого скота) первой группы качества (от животных свободного выпаса) - наш очевидный и естественный выбор. Стоимость владения нашей продукцией существенно ниже, чем у китайских, вьетнамских, таиландских и прочих азиатских изделий из недолговечных и опасных для здоровья материалов. Срок службы хорошей обуви в условиях реальной, а не рекламно-маркетинговой эксплуатации примерно в 4 - 10 раз больше, чем у аналогов из дешёвых заменителей любого химсостава и "поколения".

 Обувь из заменителей - полностью синтетических материалов и так называемой «экокожи» - смеси перемолотых кожевенных отходов с синтетическими клеящими смолами - просто подделки, как бы их не называли и не расхваливали блогеры, инфлюэнсеры и прочие продажные людишки из "телевизора" и "интернета".

 

Проблемы и недостатки обуви из заменителей кожи и суррогатов.

  • Обувь из кожзама недолговечна - служит максимум год, затем улетучиваются и разлагаются антистарители и пропитки, придающие кожзаменителю и экокоже эластичность и стойкость к нагрузкам. Пара трескается, теряет гибкость и рвётся. Шкура домашних животных служит им при жизни по 5 - 20 лет, натуральная кожа после дубления при небрежном уходе "живёт" 2 года минимум, кожаная обувь от Бонти служит по 3 - 5 лет. Такая разница обусловлена натуральной белковой структурой кожи млекопитающих. Её основа - коллаген. Современные технологии заменителей кожи сильно «недотягивают» до природных стандартов долговечности и эластичности. В настоящее время невозможно произвести экономически оправданный кожзаменитель, способный сохранять свои потребительские свойства сравнимое с обычной натуральной кожей время.
  • Любой синтетический материал получен в процессе органического синтеза («синтетический» - от слова «синтез»). Органический синтез не может произвести единственный нужный продукт. Всегда образуются побочные химические вещества. Это «не дореагировавшие» и «нецелевые» продукты основной химической реакции и множество соединений, получившихся из побочных реакций. Этого не избежать - изучите тему, Интернет позволяет. Вопрос важнейший, касается и еды и одежды. В результате ноги любителей синтетических поделок впитывают коктейль из сотен химических соединений. Большинство из которых канцерогенны или просто ядовиты. Носки не спасают - прогуглите «адсорбция» и «диффузия». Женская обувь кожаПоэтому важно, чтобы обувь изнутри была обшита натуральной кожей или хотя бы текстилем. Особенно важна натуральная кожа в спортивной обуви, ибо обмен веществ между обувью и кожей усиливается в процессе увеличения физических нагрузок. Наши спортивные кожаные ботинки и кроссовки из кожи делают физическую активность безопасной для здоровья. Другой пример - китайские производители в кожаную обувь на подкладку ставят кожзаменитель, пропитывая его отдушкой с запахом натуральной кожи. Так незаметно экономится не дешёвая тонкая кожа подкладки, а россияне будут болеть и раньше умирать. Китай выигрывает дважды. Зато невнимательным потребителям нет никакого повода радоваться.
  • Верх некожаной обуви не обладает естественной анизотропной пористой структурой, как натуральная кожа. Ноги в ней не “дышат”. Пот не может проходить через поры (которых просто нет), в результате чего стопы мокнут, плохо пахнут и преют. Несколько химических компаний разработали материалы, вытягивающие пот наружу посредством технологий селективных мембран. Такая обувь допустима в экстремальных условиях - альпинизм, некоторые виды спорта, связанные с бегом и активным движением. Но для повседневного ДОЛГОВРЕМЕННОГО применения польза таких технологий сомнительна. В «нормальной» жизни важен не только баланс паропропускания, но и температурный комфорт. А также чувство естественного контакта обуви с кожей. 
  • Изделия не из кожи не способны принимать индивидуальную форму стопы. Только натуральная кожа за счёт своей белковой структуры может мягко и обратимо растягиваться в местах повышенного давления. Это свойство кожи даёт человеку уникальное ощущение комфорта, когда ботинки или туфли “сидят как сшитые на заказ”. Продукция из искусственного заменителя не способна принять форму конкретной ноги. Рекламные заявления про нанотехнологии, волшебные суперматериалы и прочие трюки маркетологов - обыкновенное мошенничество, передёргивание и замалчивание фактов. Сами «продвигатели прогресса» и их хозяева, как правило, предпочитают достойную обувь из натуральной кожи.
  • Любая не кожаная синтетическая обувь выглядит дёшево и несолидно. Во всех развитых государствах и культурах обувь из добротной натуральной кожи - однозначный признак ума, достатка и принадлежности к “хорошему кругу”. Те же «пластмассовые» кроссовки вполне уместны на подростке, но когда человеку больше 20 лет и он не желает быть «лузером», то ему придётся носить кожаную - нормальную обувь. Если, конечно, он хочет, чтобы его принимали всерьёз во всех группах общества, кроме наркоманов, алкоголиков и преступников. Особенно жалко и убого в некожаной обуви выглядят девушки и дамы.Мужская обувь кожа

 Мы отказываемся обманывать и травить людей. Вредно и для кармы и для бизнеса. Продал человеку качественную обувь - получил довольного постоянного покупателя. Его родственники и друзья также не обделят нас вниманием (и деньгами). Обманул покупателя - впарил «изделие» из убогого кожзама или рассказал лживую сказку про “супер пупер эко кожу” - больше его не увидел. Мало кому нравится быть постоянно облапошенным. Поэтому при покупке в Бонти вы гарантировано получаете качественную европейскую продукцию. Натуральная кожа снаружи и внутри в сочетании с современными материалами подошв и каблуков. Эти комплектующие достойной обуви должны производиться не из натурального сырья. Наоборот, именно высококачественные подошвы и каблуки из современных искусственных соединений с заданными свойствами - сополимеров на основе полиуретана в полной мере обладают всеми свойствами, необходимыми добротной обуви. Гибкостью, стойкостью к истиранию, стойкостью к трещинам и морозу, эластичностью в широком диапазоне температур, способностью к многократным циклическим деформациям без разрушения, противоскользящими свойствами на разных покрытиях. Подошвы из прессованной кожи, которые предпочитает глуповатая «подгламуренная» публика, не способны выдерживать данные требования и годятся исключительно для использования в помещениях и в сухую погоду. В обуви от Бонти используются каблуки и подошвы из современных материалов, гарантирующих потребителям бескомпромиссное качество, комфорт и долгий срок эксплуатации. 

  Благодаря такой политике наша компания растёт быстрыми темпами – несмотря на кризис, мы продаём всё больше. Наш подход оказался привлекательным для покупателей разных регионов России. Предлагаем зайти в наш каталог и убедиться в высоком качестве, удобстве и безопасности обуви Бонти.
 

 

“Хуже девушки в дешевой обуви может быть только девушка, которая не умеет носить каблуки”

 

Камилла Мортон

наверх

Яндекс.Метрика