Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Женские сапоги на зиму, осень и весну - интернет магазин обуви Бонти

Польские удобные сапогиСапоги РобсонСапоги на каблукеСапоги толстыеСиние сапогиСапоги Несси шерстьСапоги Карино евромехСапоги Марко ПольшаСапоги синие ПамарСапоги тракторные КариноБордовые сапогиСапоги на тонкие ноги

Женские сапоги подбор

 

 

 Подбор удобных, красивых, модных, тёплых и долговечных женских сапог на ноги с различным обхватом икры не только сложная, но и деликатная задача. Девушки и женщины всегда хотят выглядеть модно и элегантно, а мода «навязывает» очень тонкие ноги. Высокие сапоги как часть индустрии «украшения тела» на подиумах и в гламурных журналах обуты на очень худые ноги анорексичных манекенщиц. Кроме этого, климат Италии и Франции позволяет носить сапоги без какого-либо утепления, а наши осень и зима такой вольности не прощают. Но покупательниц не интересуют ни объективные обстоятельства, ни манипуляции фотографов - желают сапоги как на глянцевой картинке. Компания Бонти (Bonty) и другие думающие обувщики решают сложную задачу. Совместить давление моды с очевидным фактом, что популярные сейчас высокие сапоги часто «не налезают» на стройные ноги наших покупательниц. Красивых и элегантных девушек и женщин.Сапоги женские подбор

 

 Компания Бонти решает эту задачу комплексно:

  • Во-первых, опытным путём определили границу, отделяющую условные «тонкие худые ноги» - на них можно надеть любые сапоги. Это обхват икр 37 см включительно и меньше. Сапоги для таких девушек мы называем «на тонкую ногу». По нашему субъективному мнению условная граница «нормальности» проходит в районе обхвата икр равного 41 см. Поэтому когда наши сапоги годятся для икр обхватом от 37 до 41 см мы не указываем в описании «для тонких ног». А если икры имеют обхват 41 см и больше, то мы не обещаем, что наши сапоги точно подойдут – всё-таки мы модную обувь продаём. В этом случае предлагаем обратить внимание на красивые полусапоги от Бонти.
  • Во-вторых, мы можем подобрать красивые и современные сапоги не только для девушек с тонкими худыми ногами, но и для тех, кого «мэтры моды» предпочитают не замечать. В отличие от них Интернет магазин Бонти их уважает и с выбором не обидит.
  • В-третьих, мы тщательно проверили наш ассортимент и обозначили обхват голенища в сантиметрах во всех наших моделях. Наши покупатели не тратят время в неизвестности, подойдут привезённые сапоги на ногу или нет, а сразу делают подходящий выбор. 

  Цены на наши сапоги соответствуют ценам московских магазинов на китайские и прочие азиатские сапоги сомнительного качества - от 5 800 до 9 500 рублей, размеры от 36 до 40 (41). За эти деньги наши покупательницы получают сапоги отличного качества из натуральной кожи и современных фасонов. Сапоги нашей компании гарантировано прослужат не менее 2-х лет в условиях московского климата, а при надлежащем уходе они будут радовать своих хозяек 3 года и больше. Приезжайте в наш салон обуви в Перловку или закажите себе сапоги в нашем Интернет магазине обуви с доставкой - вы не пожалеете о потраченном времени и наверняка вернётесь к нам снова. 

наверх

Яндекс.Метрика