Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Сапоги чёрные толстостенныеБотинки синие изящныеТуфли для бабокБотильоны рыжие АвантиЖенские синие полукроссовкиЖенские чёрные ботинки удобныеЖенские кроссовки синие стильныеЖенские ботильоны на танкеткеЖенские рыжие сапоги евромехБотильоны высокий каблук чёрная кожаПолусапоги коричневые кожа-байкаСабо кожа Турция

Обувь женская в интернет магазинах - как выбрать и не разочароваться

 

 Обувь женская интернет - обычный запрос Яндекса и Гугла. Покупка на сайте обувной компании, как и другие разновидности онлайн торговли, предоставляет преимущества, недоступные обычным магазинам - оффлайн, как модно выражаться. Покупать обувь в интернете:
Женская обувь интернет магазины
  1. Быстрее. Поиск, выбор и осмотр обуви в интернет магазине занимает 2-3 минуты, когда он удобно настроен (Бонти, например). Легко увидеть, с чем имеешь дело, отобрать нужный тип, фасон, цвет, материал (например, коричневые ботинки на весну/осень 37 размера). В обычных магазинах это тоже предусмотрено, но в реальности реализуется "как всегда". Но основные проблемы возникают в сезоны переобувок - для большинства торговых точек сезонные пики спроса наступают неожиданно и внезапно - покупатели есть, а продавцов на всех явно не хватает - приходится ждать. Квалифицированная консультация в такие дни - непозволительная роскошь.
  2. Шире выбор. Например - "Ботинки женские" - Гугл выдаёт 1 890 000 страниц по этому запросу. Конкретного человек заинтересуют не более 0,01% этих ресурсов - 189 сайтов - есть из чего выбрать.
  3. Удобный процесс просмотра и выбора. В хорошем "оффлайне" много людей - поэтому очереди, особенно в месяцы "переобувки" - апрель-май и октябрь-декабрь. Если покупателей мало, то продавцы часто сами им мешают, навязывая обувь, которую "начальство приказало впаривать", отвлекая и сбивая с толку. В сети человек сам решает, на что и сколько времени ему смотреть. 
  4. Обувь привозят куда вам удобно, когда удобно и сколько нужно. "Правильные" интернет-магазины обуви, такие, как Бонти, доставляют заказы в интервале 2-х часов в удобное покупателю время и дату. При этом в каждый заказ мы привозим до 12 пар сразу - более чем достаточно для внимательного и придирчивого выбора.  

 Основные отличия достойного и беспроблемного интернет-магазина обуви:

  • Заказчик не должен платить за доставку, если пара не понравилась, не подошла, оказалась не такой, как на фотографии. В честном интернет-магазине обуви и одежды доставка должна быть бесплатной - включённой в цену. Сейчас порядок оплаты доставки законодательством не регламентирован - этим пользуются многие торговцы, обманывая и шантажируя покупателей - покупай или просто отдай нам 300-500 рублей за "пустой вызов". Такие интернет магазины сознательно обманывают людей - изменяют фотографии, чтобы обувь выглядела лучше, чем в реальности, "как бы путают" натуральную кожу с кожзамом, португальские зимние сапоги "случайно" оказываются китайскими, 37 размер - 36 (а в Европе размеры на один меньше российских и все обязаны об этом догадываться), а нубук - велюром. Таким мошенничеством занимаются многие интернет магазины обуви, включая самые крупные и раскрученные. В результате обычный заказ превращается в скандал - Вам привозят некое "китайское уродство" вместо красивой обуви на сайте, но курьеру наплевать, что Вас обманули - он требует свои деньги за доставку, отсылая заказчика к голосу в трубке, к которому нереально предъявить претензии. Достойный интернет магазин не потребует деньги за доставку, если обувь не подошла или оказалась не такой. как на фотографии. Обувь женская в интернет магазинеПорядочные интернет магазины обуви ОБЯЗАНЫ полноценно информировать, где и из чего сделана обувь и какой у неё размер в российской "ростовке". Сомневаетесь - привезите 2 пары соседних размеров. Рассказы про "множество" глупых и бестолковых заказчиков - ложь, сетевые покупатели умнее и ответственней покупателей обычных магазинов, опыт Бонти это доказывает. Если продаёте красивую и качественную обувь, как на фотографиях, помогаете покупателю в его выборе, а не пытаетесь "впарить сток", тогда практически каждый заказ превращается в продажу. Не хотите проблем, нервотрёпки и потери денег - просто не заказывайте в интернет-магазинах обуви, где заставляют платить за доставку, если покупка не произошла. Выйдет себе дороже. 
  • Настоящие интернет-магазины ОБЯЗАНЫ иметь постоянно действующий пункт выдачи и/или офис с фиксированным режимом работы, куда можно обратиться, если передумали покупать (2 недели на возврат неношеной обуви гарантирует Законодательство РФ, подробнее - здесь, а уважающие себя компании (например, Бонти) принимают назад и возвращают деньги и после 14 дней. Так-же без проблем обувь меняется на другой размер и предъявляются рекламационные претензии. Если на сайте указаны только телефон и/или e-mail, нет адреса и графика работы постоянного пункта выдачи, офиса, куда можно прийти без предварительной договорённости - не связывайтесь с ними. Их невозможно будет найти и предъявить претензии - они нарушают Ваши права и Законы России. 
  • Не надейтесь приобрести качественную обувь, покупая продукцию под маркой модного дома одежды. Подобные изделия отличаются редким убожеством и неудобством в сочетании с "безумной" ценой. Причина проста - добившись честного успеха в моде, кутюрье-коммерсанты начинают "снимать сливки", расставляя свои ярлыки-лэйблы на всём подряд, имеющем хоть какое-то отношение к одежде. Эта разновидность мелкого жульничества, не нарушающая (пока) уголовный кодекс, называется "зонтичный маркетинг". Но в отличие от одежды, обувь кутюрье делать не умеют, да и не стремятся к этому. За них её производят неграмотные подростки на дешёвых контрактных фабриках в Таиландах и Индонезиях. А "бестолковые лохушки" тупо платят "за модный бренд", отдавая немалые деньги за низкокачественные поделки. Не попадайтесь на эту уловку - Вам не понравится результат.
  • Избегайте "модных и раскрученных" интернет магазинов обуви и одежды, торгующих большим и бессистемным ассортиментом разных стран и фирм. Они не в состоянии тщательно подбирать обувь - проверить и промерить 6 000 - 12 000 пар дорого и нереально по времени. Обувь женская из интернет магазина"Вываливают в сеть" массу сомнительной обуви - фотографии программно отретушированы для скрытия дефектов (поэтому выглядят, как анимация), описания моделей бестолковы и одинаковы. Основной ассортимент берут на реализацию в России, в результате их продукция - вьетнамская, индийская, китайская, индонезийская обувь, которая часто продаётся под псевдоевропейскими брендами или выдаётся за российское производство. Большая часть их обуви изнутри отделана кожзаменителем, наноматериалами, экокожами и прочими подделками, подробнее о такой обуви - здесь. Их продукция производится на больших азиатских фабриках под узкую европейскую колодку с низким подьёмом - она жмёт, долго разнашивается, а стирается и рвётся очень быстро - дешёвые китайские материалы не могут долго служить в условиях нашего климата, особенно быстро снашиваются подошвы и каблуки и женские зимние сапоги (если они не от Бонти) "почему-то" греют очень плохо. Такие магазины легко найти в интернете - они на первых местах по массовым запросам в яндексе и гугле. Купленные рекламные места яндекс-директа также заняты их объявлениями. Реклама стоит дорого, её стоимость входит в цену товара. Хотите своими деньгами оплачивать их рекламные расходы? 
  Оптимальный вариант покупки обуви в интернете - обратиться в розничный отдел оптовой компании, проектирующей и закупающей обувь самостоятельно на фабриках-производителях. Такие компании отшивают модели за свои деньги, большую часть продают оптом, педантично и придирчиво проверяют КАЖДУЮ модель на удобство, стиль, красоту, прочность, качество материалов и сборки. Их нужно искать в интернете на 2-3-4 страницах выдачи, зато их продукция - НАСТОЯЩАЯ ОБУВЬ ПО ЧЕСТНЫМ ЦЕНАМ. Одна из таких фирм - Бонти. Обещаем – Вам понравится, когда оцените ассортимент, примерите и увидите цены нашей модной европейской коллекции из натуральной кожи.

наверх

Яндекс.Метрика