Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Мужская обувь 47 размера - отличное качество по разумным ценам

Мужская обувь 47 размера


  
ООО Бонти (Bonty) - известный поставщик европейской обуви из натуральной кожи. Мы внимательно и ответственно работаем с мужской коллекцией больших - 46, 47, 48 и особо больших размеров - 49 и 50. Сейчас мужской ассортимент сорок седьмого размера имеется в 125 различных цветомоделях. Это мужская обувь польских фабрик, производящих для нас коллекции марок Krisbut и BONTY и 3 модели топсайдеров португальской обувной фабрики Walking Circles. Ассортимент постоянно расширяется и к лету 2017 года превысит 150 разновидностей удобной, долговечной, современной и красивой продукции для больших мужчин.

 

Проблемы мужчин с сорок седьмым размером стоп.Обувь 47 размера для мужчин

 

 Спрос на качественную продукцию 47 размера быстро и стабильно растёт, но владельцы и товароведы большинства обувных магазинов предпочитают этого не замечать. В лучшем случае мужчинам со стопами длиной больше 30 см предлагают носить китайские и иные азиатские поделки, изготовленные из дешёвых низкокачественных материалов. Без учёта повышенных нагрузок и увеличенной массы тела потребителей такого ассортимента. В результате значительная часть магазинной продукции больших размеров служит по 6 - 8 месяцев, а часто и того меньше. Покупатели, предпочитающие дорогую обувь в больших размерах производства реальных европейских фабрик, сталкиваются с другой проблемой. Очень недешёвая итальянская или немецкая продукция, как правило, узкая и жёсткая. Ибо производится для длинных и узких ступней с низким подъёмом - «кельтской» стопы обитателей Западной Европы.  

 

Преимущества «большого» ассортимента от Бонти.

 Обувь 47 размер мужская Польша

 

 Ассортимент компании Бонти изначально проектируется и выпускается под «русскую» колодку - анатомию стоп российских покупателей, отличающуюся увеличенной полнотой и высоким подъёмом. Поэтому наша продукция удобна и комфортна для россиян. Для "стандартных" ступней подойдут все без исключения модели, примерно 70% нашего ассортимента сконструированы для стоп стандарт + немного шире стандарта, примерно 30% будут удобны обладателям как нормальных, так и узких стоп. Мы и наши поставщики хорошо понимаем, что мужчины с таким размером ног отличаются большей массой тела. Поэтому все элементы конструкции, испытывающие нагрузки, изготовлены из крепких материалов и конструктивно усилены. Любые ботинки, туфли, полуботинки и сапоги от Бонти служат по 3 - 5 лет. Внешний вид, дизайн, цветовая гамма моделей больших размеров хорошо продуманы, обувь изготовлена со вкусом и вниманием к деталям. Поэтому большие мужчины в ассортименте от Бонти выделяются не только комплектностью, но и элегантностью.

 Если у вас 47 или 48 размер и вы решили подъехать в наш обувной салон в Мытищах - предлагаем дать нам знать, что именно вас заинтересовало. По телефону, заказ через сайт, сообщением на shop@bonty.ru. Размер салона не позволяет иметь в немедленном наличии наш несезонный ассортимент, но мы можем привезти со склада любые модели в любом количестве и держать их любое время.

наверх

Яндекс.Метрика