Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Большая и очень большая обувь для мужчин (48) - качество по низким ценам

Обувь мужская 48 размер 

 Импортёр европейской обуви из натуральной кожи - компания Bonty (Бонти) - усиленно развивает направление больших размеров - 46, 47 и 48. Сейчас в продаже 69 различных моделей в этом российском размере (длина стопы - 32-33 см), а в течение 2015 года их будет около 100. Это мужская коллекция заслуженных польских фабрик Krisbut и Trio, производящих для нас мужскую обувь в элегантной, удобной и крепкой коллекции под маркой BONTY.

 

Особенности спроса и предложения.

 Обувь 48 размера мужская

 Обувь для сильного пола с большим размером стоп пользуется нарастающим спросом в Москве и пригородах благодаря сильной акселерации в последние десятилетия. Количество поисковых запросов в интернете по 48 обувному размеру стабильно растёт. Однако большинство обувных магазинов Москвы и области в упор не видят мужчин с ногами больше 46 размера, считая их малочисленным сегментом рынка. Для "больших" мужчин ассортимент крайне скуден, дизайн и качества оставляют желать много лучшего, а цены на 46-48 "сильно опережают" пределы здравого смысла. «Великанам» деваться некуда, купят и задорого. «Большие» мужчины якобы и зарабатывать должны больше "обычных". В диковатом российском капитализме любой повод завысить цены имеет безусловное право на существование. Компания Бонти старается адекватно воспринимать реальность и предлагает в 48 размере около 20% всей мужской обуви. Это много для компании, ориентированной на продукцию массовых размеров. И кстати - размер в нашей компании это размер по российскому (советскому) стандарту, к которому привыкли россияне. Мы разрабатываем и заказываем коллекции для России в российском размере и добиваемся от обувных фабрик соответствия их продукции ожиданиям и пропорциям ног российских потребителей.

 

Мужская обувь 48 размер российскийПреимущества ассортимента Бонти.

 

 Обувь для мужчин 48 размераКак и вся коллекция Бонти, обувь в российском 48 размере проектируется и выпускается для «русской» колодки - реальной антропометрии стоп россиян. Славян, тюрков, финно-угорских народов. От «кельтского евростандарта» наши стопы отличаются увеличенной полнотой, высоким подъёмом и более высоким сводом стоп. Это противоположность плоскостопию - не знаю, как правильно называется. Поэтому продукция Бонти удобна и комфортна для большинства россиян. Для "стандартных" стоп подойдут все модели, примерно 80% нашего ассортимента сконструированы и изготовлены для стоп стандарт + немного шире стандарта, примерно 20% подойдут обладателям нормальных и узких стоп. Мы и наши поставщики ясно понимаем, что мужчины с этим размером ног отличаются увеличенной массой тела (под 150 кг). Поэтому все элементы конструкции, испытывающие нагрузки, изготовлены из прочных материалов высокого качества и конструктивно усилены. Наша коллекция большой размер не продавится и не порвётся через 3-6 месяцев, как китайские и турецкие «изделия» большинства московских обувных магазинов. Внешний вид, "модность" и "актуальность дизайна" 48 на высоком уровне - обувь сшита со вкусом, вниманием к деталям и из материалов самого высокого качества. 

  Приглашаем в наш пункт выдачи в Перловке и в Интернет магазин с бесплатной доставкой. Обещаем – вам понравится, когда примерите и оцените качество с ценами нашей европейской коллекции из натуральной кожи. ©

наверх

Яндекс.Метрика