Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

 

Каталог обуви - ПЕРЕЙТИ

 

Доставка обуви в Бонти - безопасность, выбор и комфорт

доставка обуви бесплатная
 
 
  Компания Бонти отличается от других обувных фирм. Большинство интернет-магазинов обуви для доставки заказов в Москве используют независимые курьерские службы. Такая организация работы создаёт неудобства для покупателей, например:
 

Проблемы доставки обуви в других магазинах:

  • Курьеры передвигаются общественным транспортом и не могут привезти несколько пар понравившейся обуви разных размеров, фасонов или расцветок. Приходится рассчитывать на везение и заказывать одну-две, максимум четыре пары. 
  • Азиатские производители обуви весьма небрежны в обозначениях размеров, а сотрудники онлайн - магазинов часто сами не знают, что продают. В результате курьер привозит неподходящий размер и/или указанная на сайте «натуральная кожа» в реальности оказывается кожзаменителем.
  • Курьеры не в состоянии компетентно проконсультировать покупателя - в большинстве случаев они сами не в курсе, что конкретно привезли.
  • У курьеров практически никогда не бывает сдачи. Это их маленькие хитрости.
  • Многие курьеры не знают, как найти нужный адрес, а продавцы не считают нужным составлять карты проезда. Покупателям интернет-магазинов приходится по несколько раз объяснять, как к ним доехать.
  • Обувь требует внимательной примерки в спокойных условиях. На это требуется время. А курьеры торопятся, нервничают, выказывают недовольство. Мало кому это нравится.
  • Как правило, неизвестно, кто именно производит курьерскую доставку - в московских интернет-магазинах мужской и женской обуви не принято сообщать заказчику ФИО и отправлять фотографии курьеров. Большинство из них законопослушные, ответственные и вежливые люди. Даже подавляющее большинство. Но всех не проверишь и за всеми не уследишь - Вы готовы рисковать и пускать к себе домой "человека с улицы"?  
обувь с доставкой
  В интернет магазине обуви Бонти доставка производится штатными сотрудниками компании и проверенными компаниями курьерской доставки, доказавших свой профессионализм и отсутствие "случайных" людей. Это часть нашей политики - мы уважаем своих покупателей. 
 

Покупка обуви с доставкой в Бонти, мы обеспечиваем: 

  1. Доставку автотранспортом. Мы можем сразу привезти 12 пар обуви (или 8 пар женских сапог). Не отказывайте себе в выборе.
  2. Гарантию безопасности. Мы точно знаем, кто привезёт заказ и готовы отсылать заказчикам ФИО кассира - консультанта и его фотографию.
  3. У нас всегда есть сдача с любых банкнот.
  4. Привозим промеренную и проверенную, на самом деле удобную обувь Бонти. При согласовании заказа подробно уточняем важные особенности. Если обувь не подойдёт заказчику, затраты бензина и времени - полностью наши расходы.
  5. У нас нет обуви из кожзаменителя. В том числе на подкладке (изнанке) и стельках нашей обуви только натуральная кожа. Кроме зимней обуви с утеплителями и кроссовок с мембранными стельками.
  6. Не торопим покупателей, не указываем им, что и как делать. Спросят - компетентно и ЧЕСТНО подскажем, нет - будем ждать, сколько нужно.
  7. Подарок каждому покупателю - фирменный рожок для обуви (36 см, реально удобный). Купите у нас один раз и почувствуйте разницу с другими интернет - магазинами.

наверх

Яндекс.Метрика