Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

 

Женская обувь - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

 

Мужская обувь - СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ 

 

Удобная обувь из натуральной кожи от Бонти для работы и отдыха

Удобная обувь женская

 
 
 Удобная обувь - необходимость в гардеробе каждого человека, чем бы он не занимался. Компания Бонти позволяет каждому подобрать отличную женскую и мужскую обувь для самой разной работы и на деле гарантирует оптимальное сочетание комфорта, красоты, прочности и цены. Мы не "копипастим" шаблонные рекламные лозунги, а много и педантично работаем и отвечаем за свои обещания.
 

  Факты:

  • Коллекции Бонти специально проектируются и производятся для ног россиян и россиянок. Наши стопы шире, чем у европейцев, у нас высокий подъём. Обувь от Бонти "не давит", не создаёт ощущения дискомфорта, сидит на ногах, как будто "сшита на заказ". Она на самом деле производится на заказ - на тщательно отобранных европейских обувных фабриках специально для компании Bonty с полнотой G для россиян и российских стоп.
  • Обувь Бонти производится только из натуральной кожи. Подходит для разной работы (кроме экстремальных случаев горячих цехов, подводных и/или спасательных работ, добычи полезных ископаемых и т.п.), производятся только из кожи хорошего качества.
    Удобная обувь мужскаяБольшинство людей работают по 8-9 часов не имея возможности или необходимости менять обувь в течение рабочего дня. Только натуральная кожа может естественным образом растянуться и точно принять форму конкретной стопы, постоянно пропускать и испарять пот и тепло, поддерживая комфортную среду ног долгое время. Только настоящая кожа мягко и надёжно фиксирует ступни и годами защищает ноги от усталости, отёков и растяжений. 
  • Производится на РЕАЛЬНЫХ европейских фабриках. В отличии от практически всей обуви в московских магазинах наша продукция на самом деле из Европы - стандарты качества, безопасности, экологичности не просто написаны в сертификатах - они реализованы на практике. Именно поэтому она отличается не только удобством и хорошим внешним видом, но и прочностью - даже при небрежном уходе она прослужит не менее 2-х лет в условиях интенсивной эксплуатации.
  • Выглядит красиво и дорого - производится из материалов самого высокого качества. Наш ассортимент обуви опровергает лозунги гламурных бездельников - якобы "Красивое не может быть удобным". Более того, покупая в компании Бонти можно легко убедиться, что красивую, комфортную и прочную женскую и мужскую обувь можно купить за разумные деньги, а по московским меркам - по цене китайской обуви среднего и низкого качества. 

Предлагаем ознакомиться с нашим ассортиментом и подобрать себе первую пару от Бонти. Уверены - вы останетесь довольны, а мы получим нового постоянного покупателя. Никакой рекламы - просто статистика, 61% наших клиентов купили у нас больше одной пары нашей настоящей европейской кожаной обуви.

наверх

Яндекс.Метрика