Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Синяя обувь в интернет магазине кожаной европейской обуви Бонти

 Синяя обувь в Бонти
 
 Синяя обувь, голубая и фиолетовая пользуются большим спросом в московском регионе. Эти цвета хорошо сочетаются с джинсами и в целом синий и фиолетовый цвета в моде в 2015 году, особенно синие сапоги. В московских обувных магазинах выбор синей, голубой и фиолетовой обуви очень беден. В интернет-магазинах она представлена большей частью в виде продукции китайских обувных фабрик с сомнительной репутацией. Эти фабрики быстро и дёшево выполнят любой каприз заказчика, но в большинстве случаев качество выпускаемой ими изделий очень низкое - кожзаменители или кожа самого плохого качества, нестойкие и ядовитые синие красители и дубильные химикаты, корявая и непрочная фурнитура - отличительные черты китайской продукции хорошо известны покупателям. Следует отметить, что несколько китайских обувных фабрик выпускают обувь отличного качества из хорошей натуральной кожи и современной
Синяя обувь мужскаяэлегантной и крепкой фурнитуры, но российские импортёры привыкли завозить к нам большие объёмы однотипной дешёвой продукции, поэтому качественную китайскую продукцию купить в России практически невозможно. 
 

Синяя обувь от Bonty.

  Бонти ценит стремление российских женщин и мужчин выделиться из толпы - синяя, голубая и фиолетовая обувь представлены в хорошем выборе, отличного качества и в современных модных фасонах. Мы не "пудрим мозги" своим покупателям - в нашем салоне обуви в Тушино и в интернет-магазине нет завалов корявой, неудобной и непрочной продукции - мы педантично работаем над каждой моделью и вместе с обувными фабриками доводим наш ассортимент до совершенства - ведётся ручная, штучная работа. Этим мы отличаемся от других интернет-магазинов, которые без проверки "вываливают в интернет" содержимое складов-стоков - в большинстве случаев неудобную и некачественную обувь. Ключевой момент - покупатели вынуждены выбирать по фотографиям, которые дорабатываются фотошопом или аналогичными программами до пристойного состояния. Этот обман выявляется только по факту получения курьерской доставки. Дальше просто - покупай или плати за холостую доставку.
 Бонти такими вещами принципиально не занимается, наш принцип: настоящая обувь по честным ценам. Мы понимаем нежелание людей "искать жемчужные зёрна в куче навоза", предлагаем лучшее и отборное - удобную, модную, современную, стильную и прочную обувь, особенно редкого синего цвета. Обувь для требовательных и уважающих себя людей.

наверх

Яндекс.Метрика