Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Женская обувь «средне - статистических» размеров и распродажа обуви

 

Женская обувь 37

 Специфика компании европейской обуви Бонти.Обувь 37 размера

 
 Женская обувь 37 (несколько меньше в 38) по весьма низким ценам имеется в интернет магазине Бонти в большом ассортименте. Это обусловлено спецификой нашего бизнеса. Bonty прежде всего оптовый поставщик европейской обуви из натуральной кожи. Обувная компания Бонти выросла и занимает нишу в оптовых поставках коллекций производства португальских, польских, испанских, румынских и болгарских обувных фабрик. Мы предлагаем красивую, модную и современную женскую и мужскую обувь. К каждому сезону, это 2 раза в год, готовим новые коллекции вместе с фабриками-производителями. Полные пары отличной обуви тридцать седьмой размер (иногда и 38 попадается) фабрики отшивают в одном экземпляре и присылают нам для профильных оптовых выставок. Кроме того, каждый год мы планово обновляем ассортимент примерно на 80%. Оставшиеся 20% ассортимента «живут» 2, максимум 3 года. Это наиболее удачные модели, которые владельцы обувных магазинов желают снова видеть на своих полках. Особенно стабилен спрос на продукцию больших и особо маленьких размеров. 


Что и как мы распродаём.

 

 По окончании сезона мы снижаем цены в Интернет магазине на 5-10%% нашего ассортимента. В распродаже много женской обуви 38 и особенно 37 размера и мужской в 42. Также присутствует качественная (другой просто не завозим) удобная, комфортная и современная обувь в полном модельном ряде. Это мужская 40, 41, 42, 43, 44, 45 и 46 (Raly Shoes и Bonty) размеры и женская обувь – 35, 36, 37, 38, 39, 40 размеры. Мы снижаем розничную цену, если:

  • фабрика-производитель перестаёт выпускать эту модель – меняется фасон, фурнитура (подошва, каблук, отделка), цветовая гамма 
  • мы сами не заказываем её на следующий сезон по маркетинговым причинам 
  • мы не заказываем модель, если нашли лучший аналог исходя из цены/качества  
 Женская обувь 37 размерНаша продукция пользуется отличным спросом. После завершения сезона коллекция продана на 92-96%%. В июне это весенне-летняя коллекция текущего года, в январе – осенне-зимняя. Поэтому наша распродажа – отличный способ приобрести современную и удобную кожаную обувь отличного качества по заниженной цене. Дешевле уже не будет – небольшие остатки коллекций полностью продаются до наступления следующего сезона. 

 

В нашем офисе можно купить пары разных размеров.Женская обувь 37 размера

 

 В Интернет магазине качественной обуви Бонти особенно широк ассортимент женской осенне-весенней и зимней коллекции в 37 (в 38 тоже есть немного - ботильоны польской фабрики Nessi и сапоги и полусапоги от Pamar). Это модели будущего года. Фабрики изготавливают по нашим запросам полноценные пары, которые мы представляем своим российским партнёрам на профессиональных обувных выставках. Каждый год они проходят на разных выставочных площадках Москвы. Из образцов мы вместе с региональными оптовиками отбираем модели, которые идут в заказ и производство на следующий сезон. Модели представлены в нашем складе-офисе. Когда фабрики исполняют заказы, мы их получаем на склад, и на сайте появляется полный модельный ряд – 35, 36, 38, 39, 40. Из весенне-летней коллекции 37 размер появляется на сайте в ноябре, а полный размерный ряд этой модели – в январе/феврале, в осеннее/зимней коллекции этот размер можно купить в мае, остальные – в августе/сентябре. 

 Почему именно этот размер? В компании Бонти 37 размер ног сразу у 3-х сотрудниц. Это позволяет ответственно и придирчиво проверить образцы на разные подъёмы и полноты, чтобы гарантировать покупателям точную информацию и бескомпромиссный комфорт и удобство. В мужской коллекции точно такая же ситуация в 42.

 Приезжайте в наш офис - склад в Перловке - не пожалеете о потраченном времени и наверняка вернётесь к нам снова. Особенно если носите обувь тридцать седьмого или 38-го - такой обуви в салоне особенно много. Демисезонные модели мы держим в офисе постоянно, летние туфли с открытым носком, босоножки, сабо с марта по август, зимние сапоги, полусапоги, ботинки, ботильоны с утеплением - с сентября по февраль.
 

Есть женщины, которые делятся на «высокие каблуки» и «балетки». Не в плане обуви, а как тип отношения к себе и к жизни.

 Марк Джейкобс.

наверх

Яндекс.Метрика