Отложить для сравнения несколько моделей и выбрать можно в Корзине Перейти в оптовый отдел
Лого телефона мужская обувь Бонти
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:

Тимберленды трексйдеры кожаные португальскиеЗимние мужские сапоги на натуральном мехуМужские кожаные кроссовки серые BontimesСапоги мужские чёрные тёплый натуральный мехСандалии мужские кожаные коричневые 40-45 размерыКоричневые кроссовки из кожи РумынияЛетние мужские туфли серые коричневыеЗимние кожаные кеды шерстьЧёрные зимние мужские сапоги классика мехСлипоны из натуральной кожи рыжиеПерформрованные летние мужские туфли синие плоская подошваЧёрные зимние мужские ботинки на меху Португалия

Обувь мужская в интернет магазине - как найти что нужно и без обмана

Коричневые мужские ботинки на плоской подошве 

 Обувь мужская - массовый запрос Яндекса и Гугла. Ежемесячно пользователи Яндекса вносят этот запрос по 40-60 тысяч раз. Преимущества интернет покупок очевидны и недоступны обычным обувным магазинам - оффлайн, как сейчас принято выражаться. Вот основные -

  1. Экономия времени. Осмотр и подбор в интернет магазине занимает 2-3 минуты, особенно когда интерфейс удобен (у Бонти, например). Легко оценить ассортимент обуви, отобрать под конкретную потребность (чёрные полуботинки кожа весна 44 размер, например) и выбирать из чётко ограниченной группы. В обычных магазинах это тоже предусмотрено, но реальная ситуация существенно хуже из-за неорганизованности, лени и низкой квалификации продавцов и руководителей.
  2. Выбор. Сеть позволяет изучить огромные массивы информации. "Мужская обувь купить" - Гугл выдаёт 1 210 000 релевантных страниц. Конкретному человеку интересны не более 0,1% этих ресурсов, это 121 сайт - достаточно для требовательного выбора.
  3. Индивидуальный контроль и управление покупкой. В хороших оффлайн-магазинах много покупателей. Образуются очереди, особенно в сезоны «переобувки» - апрель-май и октябрь-декабрь. Если покупателей мало, а компетенция продавцов низкая, то они сами мешают выбирать, назойливо навязывая обувь, которую «начальство приказало впаривать», отвлекая покупателей. В интернете человек сам решает, на что и сколько смотреть. Весьма полезно бывает почитать отзывы, спокойно изучить особенности материалов и технологий. 

 Преимущества покупок в сети очевидны, но существуют мошеннические уловки и недостатки организации торговли, которые важно знать, чтобы избежать нервотрёпки и потери времени и денег.

 Чёрные мужские сапоги на меху

Как отличить «правильный» интернет магазин обуви от проблемного: 

 

  • Заказчик не должен платить за доставку, если покупка не состоялась, или платить не больше 200-250 рублей. Сейчас порядок оплаты доставки никак законодательно не регламентирован, чем пользуются многие интернет торговцы, шантажируя покупателей - покупай или просто отдай нам 500 рублей за "пустой вызов". Такие интернет магазины обуви и одежды ретушируют и программно улучшают фотографии. Они "нечаянно путают" натуральную кожу с кожзаменителем, заказанные португальские ботинки "случайно" оказываются китайскими, 42 размер - 41 (а в Европе размеры на один меньше российских и все якобы обязаны об этом знать), а нубук - велюром. Курьера ваши доводы не интересуют - он требует деньги за доставку, отсылая заказчика к голосу в трубке, к которому нереально предъявить претензии. Фактически такая интернет торговля - мошенничество. Этим «бизнесом» не брезгуют заниматься и крупнейшие интернет магазины. Сотрудники порядочных и ответственных онлайн-магазинов ОБЯЗАНЫ информировать, из чего и где сделана их обувь и какой у нее размер в российской "ростовке". Сомневаетесь - привезите 2 пары соседних размеров. Оправдания про "множество" глупых и безответственных заказчиков - обман. Интернет покупатели умнее, ответственней и честней посетителей обычных магазинов, опыт Бонти это доказывает. Если продаёте качественную обувь, как на фотографиях, помогаете покупателю в выборе, а не пытаетесь "слить неликвид", тогда практически каждая доставка заканчивается продажей. Вывод - не заказывайте обувь в онлайн магазинах с оплатой доставки в сумме больше 250 рублей, если покупка не состоялась. Сохраните свои нервы, время, самоуважение и деньги.
  • Достойный интернет магазин обуви ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет постоянно действующий СОБСТВЕННЫЙ торговый зал и/или офис с фиксированным режимом работы. Куда можно обратиться, если пара не подошла. 2 недели на возврат неношеной обуви гарантирует Законодательство РФ, а солидные компании (например, Бонти) возвращают деньги и после 14 дней (мы даём покупателям до 180 дней на возврат и на обмен), легко обменять новую пару и оформить рекламационные претензии. Если на сайте только телефон или e-mail, нет адреса и графика работы торгового зала, офиса, куда можно прийти без договорённости - это компании, скрывающиеся от ответственности перед покупателями. Им невозможно вернуть брак и предъявить претензии, они нарушают ваши права и российские законы.
  • Нереально купить качественную обувь, приобретая private label модных интернет магазинов одежды. Сейчас в мире «стиля, тренда и гламура» это общепринятая практика. Каждый "культовый и легендарный знаменитый британский онлайн магазин" (а других там не бывает - англосаксы при регистрации всем подряд выдают свидетельства и грамоты о присвоении культовой легендарности и знаменитости) сразу договариваются с самыми дешёвыми и убогими контрактными фабриками Вьетнама, Индонезии или Бангладеш о выпуске собственной линейки обуви.Мужские кроссовки Bontimes кожаные коричневые Качество этих пафосных поделок под "собственной маркой" ниже среднего, а цена необоснованно завышена. Ведь бренд "знаменитого британского интернет магазина" не может стоить дёшево. Ловкачи хорошо набивают карманы на стадных инстинктах "офисного планктона" и его лакейской привязанности ко всему "британскому", "трендовому" и "продвинутому". А умным людям не пристало отдавать свои деньги за откровенный шлак.
  • Избегайте "раскрученных" интернет магазинов обуви и одежды, торгующих очень большим и беспорядочно составленным ассортиментом разных стран и фирм. Товар там собран, как попало - просмотреть, проверить и примерить 5 000 - 12 000 пар обуви каждый год дорого и нереально по времени. "Вываливают в сеть" массу непроверенной обуви. Их фотографии программно обработаны для скрытия недостатков и выглядят, как нарисованные из мультфильма. Описания моделей неконкретны и бесполезны - заказ превращается в лотерею. Большую часть своей обуви они берут на реализацию в России. Их ассортимент в основном - вьетнамская, индийская, китайская, индонезийская продукция. По этикеткам это "итальянская", "немецкая", "датская", "английская" или "российская" обувь. По факту же - "жёлтая сборка" - азиатская продукция сомнительного качества. Невысокое качество сервиса - сайтом управляют одни люди, заказы принимают другие, доставку организуют третьи, обувь привозят четвёртые. Много несогласованности и человеческих ошибок. Такие магазины часто на первых местах по высокочастотным запросам поисковых машин. Купленные рекламные места яндекс-директа также заняты ими. Реклама и продвижение включаются в цену обуви. Хотите это оплачивать? 

  Умнее и надёжнее обратиться в интернет магазин специализированной компании, проектирующей и закупающей обувь самостоятельно и прямо на фабриках-производителях. Такие компании много продают оптом и вынуждены проверять КАЖДУЮ модель на удобство, прочность, внешний вид, качество материалов и сборки. Редко появляются на первой странице Яндекса, зато их ассортимент - НАСТОЯЩАЯ ОБУВЬ ПО ЧЕСТНЫМ ЦЕНАМ. Одна из них - Бонти, проверенный поставщик качественной европейской женской и мужской обуви.



наверх

Яндекс.Метрика