Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Женская и мужская обувь из натуральной кожи из Португалии и Польши

 

 Купить в Москве обувь для мужчин и женщин из Польши и Португалии можно в интернет-магазине Бонти. В нашем ассортименте мужская обувь 4 польских обувных фабрик, 5 португальских и по одной болгарской и румынской. Женская обувь - 8 польских, 3 португальских, по одной испанской и румынской. Мы можем заказывать обувь во всём мире, а налицо перекос «в сторону» обувь из Польши и Португалии. В интернет магазине Бонти отличный выбор польской обуви на все сезоны, в том числе хороший ассортимент обуви больших - 46, 47 и 48 размеров, изготовленных с необходимым запасом прочности. Для это есть основания, а именно:

 

ПольшаПольская КОЖАНАЯ обувь

 

с давних времён специализировалась на производстве обуви благодаря развитому животноводству и традициям обработки кожи (промышленный район Лодзь), сейчас там живут 38 миллионов 540 тысяч человек. Во времена «социалистического содружества» обувь из Польши ценилась в СССР, особенно среди прекрасной половины населения благодаря особому удобству (славянской колодке), точному соответствию российскому стандарту размеров,Обувь Польша красоте изделий и тонкому вкусу польских обувщиков. Сейчас Польша – член Евросоюза, но навыков качественной работы поляки не растеряли (в отличие от тех-же греков) и не ждут помощи из-за границы, а много работают и добиваются системных результатов. И что для нас особенно важно – работают честно, на современном оборудовании и из качественных натуральных материалов, в отличие от их азиатских коллег. Поэтому польская обувь сейчас – отличный выбор для взыскательного и уважающего себя потребителя, не желающего тратить деньги на скомпрометировавшие себя (изделиями из Китая, Индии и Вьетнама) «мировые бренды». Не так давно поляки освоили выпуск качественной и модной молодёжной обуви - польские высокие ботинки, трекинговые ботинки, кожаные кеды, ботильоны составляют отличную альтернативу азиатским изделиям из синтетических заменителей кожи. Польские кеды удобны и практичны - натуральная кожа легко чистится, отличаются долговечностью и износостойкостью. Такие кеды лёгкие, не боятся воды, а благодаря подошвам из сополимеров полиуретана высокого качества отлично "чувствуют педали" и защищают стопы на любой поверхности.

 

Обувь ПортугалияПортугалия

 

Другая история. Небольшая страна с населением 10 миллионов 530 тысяч человек. Переживает серьёзный кризис с 2008 года, но в отличие от других стран правительство и народ решают свои проблемы и уже добились заметных успехов, прежде всего в развитии собственного производства качественной продукции с большой добавленной стоимостью. Обувь – отличный пример этой политики – делают её немного, но очень хорошо и из отличной кожи собственного производства – в аграрной стране с небольшой плотностью населения это вполне возможно. Португальская обувь из кожиВ результате если человек один раз купит португальские ботинки или ботильоны (подробнее - здесь), то потом вряд-ли откажется от португальской обуви. При этом мужская обувь предлагается в размерах от 40 до 46 включительно.  Интернет магазин Бонти обеспечит Вас отличной португальской обувью по низким ценам.

 Обувь обеих стран страны объединяет ответственное качество в сочетании с разумной ценовой политикой. Этим они отличаются, например, от Италии. Ещё недавно итальянская обувь во всём мире была эталоном качества и моды, а сейчас значительную часть итальянской обуви и одежды делают этнические китайцы, хоть и на итальянской земле – смотрите интернет - http://italia-ru.com/blog/karlo/2011/07/14/made-italy-ili-cina, или здесь - http://inosmi.ru/europe/20111129/178755419.html. Китайские коммерсанты покупают в Италии брошенные устаревшие фабрики, привозят своих неквалифицированных рабочих и частично сырьё, и в результате мир получает вещи с лейблом «Сделано в Италии». Только качество почему-то китайское, а цены в России на итальянскую обувь остаются необоснованно высокими. Польские и португальские производители обуви такими вещами не занимаются – местные рабочие стоят дешевле, чем итальянцы, а иммиграционные законодательства существенно жёстче.

  Приезжайте в наш салон обуви в Тушино или закажите себе обувь в нашем онлайн магазине с доставкой - Вы не пожалеете о потраченном времени и скорее всего вернётесь к нам снова.

наверх

Яндекс.Метрика