Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Обувь для спорта и активного отдыха Bontimes, Mercury и Krisbut

 

Обувь для активного отдыха из кожи - лучший выбор по низким ценам.

  

Кроссовки из кожи мужскиеКомпания Бонти - одна из очень немногих на обувном рынке России, профессионально и системно продающих кожаную мужскую и женскую обувь из натуральной кожи для активного отдыха. Наши женские и мужские кожаные ботинки для туризма, походов, длительных прогулок в любое время года приобрели популярность и уважение по всей стране. Продажи такой продукции стабильно растут, география сбыта постоянно расширяется. В отличие от большинства конкурентов, сделавших ставку на низкокачественную спортивную обувь из Азии и выдумывающих истории про «неоспоримые преимущества» синтетических материалов, мы предлагаем обувь только из честной натуральной кожи. Стельки и подкладка могут быть мембранными, но сверху - натуральная кожа, а мех - это натуральный мех, а не очередной «прорыв в нанотехнологиях». Мы верны своим принципам и будем продолжать работать и развиваться в выбранном направлении, предлагая людям удобную, долговечную и безопасную настоящую европейскую продукцию из кожи лучшего качества. Мы педантичны и по-хорошему привередливы в выборе поставщиков. Наши покупатели хотят лучшее по справедливым, оправданным ценам, поэтому кроссовки и кеды только BIT BONTIMES, Румыния и Krisbut, Польша, зимняя обувь для вседорожного применения - MERCURY, Болгария, BIT BONTIMES, Румыния и польские ботинки Krisbut и нашей марки Bonty. Мы не стоим на месте и постоянно ищем что-либо новое, но в этом секторе рынка пока можно найти дороже, но не лучше. Наш ассортимент предоставляет людям уникальное сочетание удобства, долговечности, цены и теплового комфорта. Фабрики - поставщики не экономят на материалах и не «оптимизируют» качество, а честно и ответственно делают своё дело, а мы предлагаем воспользоваться результатами их труда.

 

Спортивные ботинки, полуботинки, кроссовки и кеды производства Bontimes.

 Кроссовки кожа чёрные Румыния

 Продукция фабрики Bit Bontimes для для спорта, активного отдыха и туризма - гордость компании Бонти. В России обувь Bontimes пользуется заслуженным уважением благодаря своей «неубиваемости». В 2016 году наш ассортимент Бонтаймсов пополнился крепкими, удобными и стильными треккинговыми ботинками производства этой фабрики. Поклонники такой обуви уже оценили модели чёрного цвета, которые можно у нас купить по цене от 5 300 рублей. В других магазинах за такие деньги продаются только "одноразовые" китайские и вьетнамские поделки. Кожаные кеды и кроссовки Бонтаймс стали культовыми у мужчин и женщин, любящих активный отдых на свежем воздухе, футбол на не подготовленных площадках, в том числе гаревых, паркур и другие разновидности экстремального времяпровождения. Особенно сейчас, когда качественную спортивную обувь из кожи во многих регионах найти не просто трудно, а почти невозможно. И обычные и интернет магазины забиты ядовитыми и недолговечными азиатскими изделиями из различной синтетики, достойную обувь для фитнеса приходится кропотливо искать. Сейчас цена Bontimes в интернет магазине Бонти - 4 500 - 6 400 рублей - недорого для продукции такого качества. Аналогичные по качеству коллекции других производителей стоят от 8 000 рублей и дороже, при этом они изнашиваются намного быстрее. Благодаря своему качеству, удобству и прочности Bontimes стал одним из немногих румынских брендов, которые подделывают нечистые на руку дельцы из Китая, Турции, Дагестана и Азербайджана. Компания Бонти продаёт только подлинный румынский ассортимент Bontimes. Отличить подделки несложно - просто согните и разогните обувь. На коже настоящих Bontimes не останется “заломов” - следов сгиба, на подошве из дорогих сополимеров не появится трещин и белых полос. И, естественно, верх от подошвы не отклеится. На поддельных кроссовках Bontimes на месте сгиба останутся видимые следы, а в худшем случае подошва оторвётся от верха. Так «работают» дешёвые однокомпонентные китайские клеи.

 Обувь производства Бонтаймс - высокотехнологичная продукция из качественной натуральной кожи и современных материалов с заданными свойствами, гарантирующих реальные долговечность, удобство и безопасность. Её репутация не плод словесных упражнений рекламщиков и копирайтеров. Она реальна и следует из добросовестной работы конструкторов, технологов, сборщиков и контролёров фабрики Bit Bontimes.                   


Зимние кожаные ботинки и сапоги от Mercury для холодных зим и походов.Ботинки кожаные Mercury коричневые


  Сапоги и зимние ботинки из кожи и на натуральном меху болгарской фабрики MERCURY пока малоизвестны в России. Большая часть продукции фабрики экспортируется в США, где заслужила хорошую репутацию у любителей походов в холодных местностях, особенно горного туризма. Мужская обувь MERCURY изготовлена «без компромиссов», по самым высоким стандартам. Её подошва из самого лучшего, крепкого, морозо- и износостойкого сшитого полиуретана выдерживает любые изгибы, удары, давление и самые острые камни. Мех - самый густая и тёплая овчина на цигейке, которую можно ставить в обувь. Носок и пятка усилены - ноги в этих ботинках и сапогах точно останутся целыми в любых «переделках». Не промокают, даже если «утонуть» на 10 см - между язычком и люверсами кожаная кулиса - клапан. Подошва прошита двойным капроновым швом, все швы верха обуви дублированы, а шовные нити не рвутся. 100% продукции проходят многоступенчатый контроль качества. Фабрика аттестована по системе ISO 9001:2000. Стоимость зимней обуви MERCURY в интернет магазине Бонти - 6 000 - 6 700 рублей - вызывает недоверие у знатоков. В Москве даже не слишком надёжная китайская обувь такого класса и назначения стоит от 10 000 рублей и дороже.  

 

 

Польская обувь для активного отдыха производства Krisbut.

 Кроссовки кожаные бежевые польские

 Польская фабрика Krisbut давно освоила выпуск качественной и модной молодёжной и мужской обуви спортивного стиля для активной жизни. Кожаные ботинки casual, треккинговые ботинки, кроссовки, спортивные ботинки, кожаные кеды представляют собой отличную альтернативу заполняющим прилавки обувных и спортивных магазинов изделиям из синтетических заменителей кожи. В виде дешёвой, недолговечной и опасной для здоровья продукции из Китая и Юго-Восточной Азии. Наша компания представляет российским покупателям максимальный ассортимент продукции Крисбут в стиле casual. По порядку:

  • Польские кожаные кеды и полукеды на эластичной подошве с бортиком удобны, лёгки и практичны - натуральная кожа легко чистится. Отличаются долговечностью и износостойкостью. Они не боятся воды, а благодаря подошвам из сополимеров полиуретана высокого качества отлично «чувствуют» педали и защищают стопы на любой поверхности. Krisbut в 2016 году выпустила 18 моделей кожаных кроссовок и полукед для спорта, фитнеса и повседневной носки, всех их можно приобрести в нашем интернет магазине.
  • Как и остальная обувь этой фабрики, мужские полуботинки спортивного дизайна производства этой фабрики изготовлены из качественной натуральной кожи снаружи и изнутри. Сейчас даже солидные и известные производители спортивной обуви почти все свои коллекции производят с синтетической подкладкой. Это обосновано не устраивает уважающих себя мужчин и женщин, не желающих контактировать с опасной для здоровья продукцией химии органического синтеза. Спортивная и полуспортивная обувь от Krisbut обеспечивает своим обладателям гарантированный комфорт, безопасность и современный дизайн в сочетании с 3-5 годами постоянной носки.
  • Зимние и осенние мужские ботинки спортивного и треккингового стиля - гордость фабрики и постоянный источник нашего финансового благополучия. Они как наркотики - если человек единожды обулся в такие ботинки, он, как правило, больше никогда не изменяет продукции польской лёгкой промышленности. Благодаря педантизму и бескомпромиссному подходу к качеству материалов, комплектующих и самой сборки, сотрудникам Крисбута удалось совместить долговечность и небольшой вес, практичность и стильность, удобство и хорошую защиту от негативных факторов внешней среды. Эти ботинки в жизни ровно так же хороши, как на фото.

 Написать можно всё, что угодно. В нашем случае всё написанное - правда, в чём можно убедиться лично, подобрав и заказав полуспортивную и спортивную обувь в нашем интернет магазине. У нас с ней одна проблема - срок службы. Наша продукция «выхаживает» по 3-5 лет самой жёсткой и интенсивной эксплуатации, поэтому с чисто коммерческой точки зрения такая торговля - не самый лучший вариант. Спасает позитивное «сарафанное радио» и постоянное обновление и расширение модельного ряда.

 

«Лучше купить одну пару хороших туфель, чем три пары плохих»

 Марлен ДИТРИХ

наверх

Яндекс.Метрика