Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Мужская обувь сорок второго размера - отличная кожаная обувь недорого

Обувь 42 размера

 

 Система работы обувного бизнеса компании Бонти.

 

 Обувная компания Бонти с момента основания специализируется на оптовых поставках обуви. Европейская продукция исключительно из натуральной кожи производства португальских, польских, испанских, румынских и болгарских фабрик. Оптом и в розницу - через наш интернет магазин мы предлагаем модные и современные коллекции удобной и долговечной продукции. К каждому сезону - это 2 раза в год, мы готовим новые коллекции вместе с фабриками-производителями. В "обувном мире" коллекции делятся на весенне-летние и осенне-зимние. Предложения демисезонной обуви - полуботинки и ботильоны, например, обновляются и пополняются два раза в год. Ежегодно мы обновляем ассортимент примерно на 80% исходя из заказов оптовых покупателей и собственных представлениях о предпочтениях потребителей в этом году. Оставшиеся 20% коллекций «живут» 2, максимум 3 года. Это наиболее удачные модели, которые владельцы обувных магазинов снова желают видеть на своих полках. Каждый год в Измайлово, Сокольниках и в Крокусе проходят 6 специализированных выставок (3 для показа весенне-летних коллекций и 3 - осенне-зимних), где мы постоянно участвуем. Кроме выставок, весь ассортимент образцов 42 на последующий сезон постоянно выставлен в нашем шоу-руме на Походном проезде.Обувь 42 размер С момента основания компании, особенно сильные позиции в Бонти удерживает "мужская составляющая" ассортимента. Это полуботинки, ботинки с различными утеплителями, спортивная и полуспортивная обувь (для активного отдыха). В женском ассортименте мы сделали ставку на модели, где важно качество и соблюдение геометрических стандартов российских стоп. Это ботильоны, женские ботинки, закрытые туфли, кроссовки и туфли на танкетке. Всю нашу обувь отличает удобство, качество материалов и повышенная износостойкость подошв. Наши партнёры - европейские фабрики. Они следят за своей репутацией и не пытаются экономить, где только можно, в результате весь наш ассортимент отличается долгим сроком службы. 3-4 года интенсивной носки при самом интенсивном использовании и «жестоком» отношении - не предел.
  В отличие от расплодившихся без меры "легендарных британских брендов" и иного китайско-вьетнамско-бангладешского ширпотреба с «продуманными политиками продвижения на российский рынок» наша обувь производится из натуральной кожи хорошего качества. Вся она без исключения изготовлена в Европе. Подошвы скреплены с верхом ранто-клеевым методом с двухниточным швом беспосадочным способом. Немного летней и осенней обуви - рантопрошивным методом крепления. Они прошиты и проклеены современными 2-х компонентными полиуретановыми или хлоропреновыми клеями. Сами подошвы изготовлены из недешёвых композитов полиуретана или других современных термоэластопластов на основе блок-сополимеров с заданными свойствами. Все молнии с внутренней стороны закрыты клапанами для долгой службы и защиты ног от холода. Наружные (как подверженные износу и повреждениям извне) швы как минимум дублированы, а в ряде моделей зимней обуви - затроены. Поэтому наши пары носятся долго, верх не рвётся, подошвы не стираются. Многие «легендарные культовые марки» успевают заскочить в Россию, раскрутиться и разориться за время службы какой-нибудь одной добротной пары от Бонти. 
 

Обувь 42 размера мужскаяКоллекция сорок второго размера для мужчин в большем ассортименте и недорого.

  • Мужское наполнение нашего Интернет магазина в 42 размере значительно шире, чем в остальных размерах. Это модели 42 из коллекций будущего сезона. Фабрики по нашим запросам производят полноценные "мужские" пары, которые мы представляем своим российским партнёрам на профессиональных обувных выставках. Каждый год их проходит 6-7 на разных выставочных площадках Москвы. Именно такие мужские пары 42 размера в российской "ростовке" мы представляем в нашем онлайн-магазине. Когда фабрики отшивают наши сезонные заказы, мы их получаем на склад в полном модельном ряде от 40 до 45 размера, а многие модели изготавливаются в 46-48, 49-50 и 37-39 размерах. В среднем по весенне-летней коллекции 42 российский размер появляется на сайте в ноябре, а поставка всех размеров этой модели – в январе-феврале. Пары 42 размера осеннее/зимней коллекции можно купить в апреле, остальные размеры – в июле-августе. У женской коллекции аналогичная ситуация сложилась в 37 и немного в 38 размере по российскому размерному стандарту. Если вам подходят эти размеры и интересуетесь сапогами, ботинками, ботильонами, туфлями, босоножками высочайшего качества по низким ценам, то предлагаем внимательно изучить наш сайт в его женской половине. Мужская обувь 42 размера

  • Часть представленных обувными фабриками коллекций не идёт «в производство», это примерно 25-50%% от всего предложенного на выставки ассортимента. Как правило, это наиболее смелые, оригинальные и «дизайнерские» модели, которые пока не нашли понимания у обувных коммерсантов из российских регионов. Их просто боятся заказывать. Оптовики хотят получить гарантированный сбыт продукции в своём регионе и часто не желают или не умеют смотреть в будущее и учитывать интересы «продвинутых» в дизайне покупателей.
     Кроме этого, мы вместе с производителями стараемся, чтобы наша обувь была удобна для большинства людей, поэтому осторожно относимся к моделям, подходящим только для обладателей «стандартных» стоп (а если стопа шире или уже, то не годится) или только узких или широких стоп.
  • Уникальная продукция высокого качества в 42 размере в нашем Интернет магазине стоит на 40-50%% дешевле серийных аналогов. Обладателям стоп длиной 270-275 мм предоставляется шанс получить единственную в России пару отличной мужской обуви (с длиной стелек 275-280 мм в зависимости от фасона и дизайна) по заниженной цене. Почему именно 42 размер? Так принято в "обувном мире" - 42 российский размер сапог, ботинок, полуботинок, летних туфель, кроссовок чаще всего встречается у российских мужчин. Включая сотрудников региональных обувных магазинов, регулярно заказывающих, выбирающих и примеряющих "на себя" мужское содержание наших сезонных коллекций.

  В нашем складе-офисе круглый год доступны мужские ботинки, сапоги, туфли, кроссовки, сандалии - вся без исключения и на все сезоны с 37 по 50 размеры.
 

На самом деле, посмотришь на обувь и многое узнаешь о человеке.

 Минеко Ивасаки

наверх

Яндекс.Метрика