Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Мужская зимняя обувь - ботинки и сапоги на шерсти, мехе и байке

  Мужская элегантная зимняя обувь
   Кожаные зимние сапоги мужские и женские, ботинки и другая обувь компании Бонти продаётся по всей России от Калининграда до Магадана. Отличное качество, продуманный выбор и точное соответствие потребностям покупателей - наша европейская мужская зимняя обувь выгодно отличается от продукции конкурентов. И справедливые цены. Оплачиваются только фактические достоинства обуви - мягкая, красивая и долговечная натуральная кожа, современная и прочная конструкция, эффективные износостойкие утеплители - тёплые и экологически безопасные натуральный мех на цигейке и термостабилизированная шерсть специальных пород овец Австралии и Южной Америки.
 Утеплённые сапоги и мужские ботинки от Бонти для зимы, весны и осени крепче, удобней и красивей массовой магазинной и рыночной обуви. Наши женские и мужские сапоги и ботинки покупают умные и требовательные люди. Они не верят красивым этикеткам с большим псевдонемецким или псевдороссийским названием и мелким шрифтом «Made in China» где-нибудь в нижнем углу. Купить зимнюю мужскую обувьОптовые и розничные покупатели желают купить мужскую обувь за разумные деньги и отказываются платить за сдувшиеся «мировые» бренды по завышенным ценам. Особенно когда эти «лидеры моды, стиля и гламура» производят свои "шедевры" во Вьетнаме, Китае, Индии или в Бангладеш.  
 Осенние и зимние мужские сапоги и ботинки, как и вся обувь Бонти, изначально проектируются для российского покупателя исходя из наших условий использования обуви. Мы педантично и строго отбираем фабрики - производители и контролируем качество отдельно для каждого вида зимней обуви. Нужны супертёплые сапоги и ботинки для зимнего туризма, длительных походов на природу и действительно низких температур - предлагаем MERCURY, Болгария. Отличную городскую зимнюю обувь выпускают наши польские партнёры под маркой Bonty. Есть и наш фирменный стиль «городской комфорт» и строгие офисные модели и молодёжные (полуспортивные) сапоги и ботинки с разными утеплителями - мехом, шерстью и байкой. Все они на современных подошвах - лёгких, гибких, нескользящих, износостойких, защищающих ноги от холода. Выглядят современно и красиво, сшиты крепко и служат долго. Любите натуральный мех, но не желаете, чтобы ноги потели при обычных московских 0-5 градусах? Выбирайте португальские зимние мужские ботинки и сапоги Raly Shoes с мягким, тонким и износостойким мехом. Красивую, долговечную, удобную и тёплую городскую мужскую обувь производит Krisbut - уважаемая в среде профессионалов польская фабрика мужской и молодёжной обуви.
 

 Мужская зимняя обувь интернетНесколько советов по выбору и эксплуатации мужской зимней обуви:

  1. Выбирайте обувь в соответствии со своим образом и ритмом жизни. Проанализируйте, как проходит ваш «стандартный зимний день», освободите голову от совковых шаблонов и советов «бабушек на лавочках». Если, например, нет необходимости проводить долгие часы на морозе, то зачем вам ботинки на меху? Чтобы стопы постоянно потели и «приятно» пахли? Или боитесь, что злой волшебник забросит вас на Северный полюс? Так на нём переутеплённые ботинки всё равно не спасут. Волнуетесь, что на пустынной зимней дороге машина сломается, и вы замёрзнете насмерть - положите в багажник «старые добрые» валенки и успокойтесь. А для постоянной носки выберите городские «дышащие» ботинки на шерстяном утеплителе или на байке. Комфорта больше, затрат меньше.
  2. Зимняя обувь требует просушки, особенно во влажном зимнем климате европейской части России. Использовать нагревательные приборы для сушки качественной обуви нельзя - рассохнется и выйдет из строя раньше времени, её сушат без использования внешнего нагрева. В сырые европейские зимы на это требуется не меньше суток. Поэтому на зиму желательно иметь 2-3 пары обуви и не использовать их 2 дня подряд или чаще. В режиме ежедневной замены даже китайская зимняя обувь может прослужить 2-3 сезона, а качественная обувь европейского производства отработает 5-6 лет. В итоге выйдет выгоднее и по деньгам, так как в режиме ежедневной носки по московской противогололёдной слизи никакие ботинки не выдержат и 2-х сезонов.Зимняя мужская обувь с мехом
  3. Приучите себя вынимать стельки из зимней обуви и сушить их отдельно, а если стельки вклеены, то при носке кладите на них дополнительные тонкие, желательно с угольным наполнителем. Их вынимайте и просушивайте отдельно. Эта привычка избавит от неприятного запаха, усилит теплозащитные свойства подошв и значительно продлит срок службы зимней обуви.
  4. Не мажьте обувь дешёвой китайской и прочей гадостью с силиконом - разными губками и прочим. Средства ухода должны быть изготовлены на основе восков и, прежде всего, иметь твёрдую консистенцию. Не ленитесь читать мелкий шрифт, описывающий состав обувной химии - если там есть силикон или «силиконовое масло», то ваша обувь быстро превратится в подобие резиновых сапог. Силикон (если по-русски - высокомолекулярные кремнийорганические соединения) забивает естественные поры натуральной кожи и блокирует гидро- и газообмен. Потные ноги в этом случае обеспечены на постоянной основе. Независимо от качества зимних сапог или ботинок.
  5. При выборе обуви обращайте внимание на подошвы. Чем они толще, тем стопы дальше от замёрзшей поверхности земли/дороги/тротуара. И тем дольше не замёрзнут пальцы ног - уязвимая для охлаждения зона. Подошвы качественной зимней мужской обуви - обязательно гибкие и эластичные, изготовлены из дорогих материалов - сополимеров полиуретана или акрилонитрилбутадиенстирольных композитов (ABC - пластиков). Не верьте пафосным рекламным сказкам про «лучшую итальянскую прессованную кожу» - она для Италии, где зимой +10° и теплее. Просто вспомните, как скачут на морозе слабоумные представители «офисного планктона» в куцых ботиночках на такой подошве. И сделайте для себя правильный выбор.

Зимняя обувь мужская цены

 Наши новинки зимней обуви.

 

 Мы внимательно следим за спросом умных и требовательных покупателей. Следуя их предпочтениям, сделали особую ставку на мужскую обувь спортивного и полуспортивного стиля. В этом сегменте отлично работает продукция уважаемой польской фабрики Krisbut, румынской BIT Bontimes и болгарской MERCURY. Наши новые модели осенней и зимней обуви сочетают в себе:

  • Элегантный и активный городской стиль. Магазин зимней обуви мужскойЕсть модели для молодёжи и для зрелой аудитории. Весь без исключения ассортимент удовлетворит самых требовательных покупателей, в принципе не принимающих обувь в стиле «прощай молодость». Наши поставщики - польские, болгарские, румынские фабрики - производители работают на взыскательном и капризном европейском рынке, внимательно следят за модой и трендами. В результате мы предлагаем своим покупателям самые современные и хорошо принятые в северной и центральной Европе коллекции мужской обуви.
  • Добротное утепление. Наши покупатели не замёрзнут в зимней обуви на меху производства Крисбута и особенно в зимних ботинках и сапогах Mercury. Такого густого и тёплого натурального меха нет ни у кого - рассчитанная на «толпу» продукция «ведущих обувных брендов» производится в Китае и других странах южной и юго-восточной Азии. Там полностью отсутствуют традиции производства тёплой зимней обуви из кожи. Зато азиатские традиции экономии на качестве материалов известны повсеместно. В Бонти всё иначе - если сапоги/ботинки на меху - это реальная овчина на цигейке, не растянутая и не гнилая. Выделанная наилучшим образом. Если утеплитель - шерсть, то это правильная смесь натуральных и искусственных волокон, намертво скреплённая с нервущейся текстильной подложкой. В любом случае наши утеплители работают по 3-4 года, не вытираясь и не сваливаясь. Нашу зимнюю обувь не спутаешь с китайской продукцией. Достаточно просто заглянуть внутрь.
  • Самые лучшие подошвы, специально сконструированные для зимней эксплуатации. Не дубеют, не трескаются, не скользят, амортизируют удары и защищают от холода. В ботинках Бонтаймс и зимней обуви Mercury подошвы отлиты из почти чистого полиуретана с минимумом добавок. Эта обувь должна выдерживать экстремальные внешние нагрузки, такие как острые грани камней в горах. Подошвы городских коллекций Крисбута тоньше и легче, изготовлены из блок-сополимеров полиуретана. Для городских ботинок важна лёгкость, эластичность и хорошее сопротивление скольжению на разных поверхностях. И отличное «чувство педалей» сейчас просто обязательное условие для достойных ботинок для города. В целом, в осенне-зимней коллекции Бонти такие подошвы, какие должны быть в добротной и удобной зимней обуви разного назначения.
  • Проверенное удобство и доказанная долговечность продукции Krisbut, BIT Bontimes и MERCURY - точно такие, как и во всей остальной обуви этих фабрик. Ботинки и сапоги производятся по российскому размерному стандарту с полнотой G - «увеличенной» по метро - (и гомо -) сексуальным европейским стандартам и совершенно нормальной по российским. Новые и старые модели мужской обуви на осень и зиму прослужат 2-3 года, если сочтёте нужным «убивать» свою обувь. В смысле не чистить, не смывать соль и противогололёдные реагенты или наоборот, засовывать внутрь разные электросушилки, от которых натуральная кожа и мех пересушиваются и выходят из строя намного раньше, чем могли бы при естественном просушивании. Если же решите изредка заботиться об обуви - носить через день, чтобы она высыхала без искусственного нагрева, вовремя стирать с неё едкие загрязнения и чистить кремом без силикона хотя бы 2-3 раза за зиму, то наша зимняя обувь прослужит не менее 4-х лет.

  Умных, уважающих себя и не желающих в пустую переплачивать мужчин, женщин (и девушек) приглашаем в наш салон обуви Bonty в Перловке и в наш интернет магазин. Вам понравится, когда примерите и увидите цены на современные сапоги и ботинки, мужские и женские из натуральной кожи. Реального европейского производства. 

наверх

Яндекс.Метрика