Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Мокасины женские кожа розово-голубыеТуфли летние женские белая платформа перфорация синиеБосоножки средняя танкетка кожа бежевыеСлиппоны женские кожа синие тиснение рептилияЛоферы женские кожа коньяк нессиПолуботинки женские перфорация лето тиснение бежевыеМокасины женские кожа голубые белая платформаБосоножки кожаные фиолетовые Marila ИспанияМокасины женские розовые белая платформа мягкиеТуфли женские летние синие белая подошва перфорацияБосоножки кожаные коричневые Marila ИспанияЛоферы женские чёрные кожа Польша глянецТрексайдеры-топсайдеры тёмно-коричневые 2016Сабо мужские кожа натуральная БолгарияЛетние мужские туфли бежевые резинки кожаЛетние мужские туфли полуботинки белая подошва сплошнаяСандалии мужские рыжие на липучке кожа подпятникБежевые мужские летние туфли кожа на липучкеСабо мужские коричневые кожа резинки закрытые пальцыЛетние мужские туфли - слиппоны рыжие резинки сплошная подошваСандалии мужские экологичные натуральная кожа коричневыеМужские слиппоны рыжие натуральная кожа ПортугалияКоричневые удобные сандалии мужские нат. кожаТопсайдеры-трексайдеры рыжие 2016

Летняя обувь - босоножки, сандалии, сабо из натуральной кожи

 
 Женская летняя обувь высокого качества отлично представлена в ассортименте интернет магазина обуви фирмы Бонти. Это босоножки, сандалии, сабо, мокасины. Наша летняя коллекция 2018 года собрана из изделий из натуральной кожи испанского, португальского и польского производства. Никаких «всемирно известных брендов», пошитых на контрактных фабриках Вьетнама, Бангладеш и прочих Индонезий.
 К сожалению, ассортимент летней продукции в российских магазинах выделяется особенно убогим качеством изготовления и материалов. Основная масса торговцев обувью решила, что обувь для лета ДОЛЖНА служить только один сезон, после чего выбрасываться, так как «через год мода изменится». На практике же значительная часть летнего ассортимента обычных обувных магазинов носится до первого дождя. В летней группе обуви намного больше изделий из синтетических заменителей кожи, что просто опасно. Такая женская обувь носится на голую ногу или на тонкий носок, что усиливает впитывание в кожу токсичных веществ, выделяемых любой синтетикой. Особенно при высоких температурах воздуха. 
  Бонти не считает, что уважение к покупателям летом «уходит в отпуск» - наши принципы не меняются. В каждой коллекции - сочетание натуральных материалов, бескомпромиссного качества и справедливой цены, а также имеется достойный ассортимент женской обуви больших размеров - 41, 42, 43. По порядку:
 

Босоножки.

 
 Бывают только женскими. В Бонти босоножки представлены обувью производства Marila, Испания и 5 польских фабрик Aga, Avanti, Karino, Marco, Nessi. Красивые, удобные и крепкие босоножки важны не только для передвижения, но и для украшения прекрасной половины человечества. Девушки и женщины в удобных и надёжных босоножках отличаются лёгкой и красивой походкой, выделяются из толпы. Для этого они должны сидеть "как на заказ" - не болтаться на ногах, а деликатно фиксировать стопу. Компания Бонти внимательно следит, чтобы фабрики-изготовители поставляли обувь, сшитую специально для россиянок. И ещё - босоножки, купленные у нас, переживут все летние дожди без потери прочности и внешнего вида. 
 

Сандалии.

 
  И мужские и женские. Эта обувь называется сандалИИ. В яндексе в июне 2016 «сандалии» искали 8 585 раз. При этом «сандали» - 18 487 раз. "Фурсенки" не сидят без дела и пока добиваются своих целей - в аудитории яндекса соотношение «поколение пепси»/«грамотные люди» уже 2,15/1. Проигрываем... А сандалиям уже 10 тысяч лет.
У Бонти женские сандалии делают 4 польские фабрики - Aga, Avanti, Karino, Marco, Nessi. Мужские - португальские Walking Circles и польские изделия под нашей маркой Bonty. Наши сандалии удобные и комфортные, только из натуральной кожи, включая стельку. Они подогнаны под российскую колодку, комфортны и не болтаются на ногах. В наличии в российской «ростовке» - 36, 37, 38, 39, 40, 41 женские и 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 мужские размеры.
 

Сабо. 

 
И мужские и женские. Бонти предлагает женские сабо испанской Marila, польские от Butes, а мужские португальской - Walking Circles и польской Krisbut. Предлагаем ознакомиться с отдельной статьёй о сабо.  
 
   P.S. Стельки должны быть из натуральной кожи. У уважающих себя людей.

наверх

Яндекс.Метрика