Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Евромех - современный утеплитель зимних женских сапог

 
«Евромех» или «евро-мех» применительно к женской обуви - утепление натуральным мехом сапог или полусапог в районе ступни и щиколотки. Выше щиколотки утепление осуществляется фланелью либо байкой. Обувь с евромехом можно носить как зимой, так и в межсезонье. Благодаря комбинированной структуре утепления ноги выше щиколоток не перегреваются. Мужская обувь евромехом не утепляется - мужчины (в правильном понимании этого слова) не носят высокие зимние сапоги с мехом внутри.

 Чаще всего евромехом утепляют женские зимние сапоги. Такие сапоги не только хорошо согревают, но и сохраняют (подчёркивают) стройность ног в самом важном месте. Между щиколотками и коленями. Разворот сапог с евромехом на расстёгнутой молнииВ "обычных" сапогах на меху качественный натуральный утеплитель (овчина + цигейка) утолщает ноги на 1,5 - 2 см. Это не нравится многим барышням даже со стройными ногами. При этом согревающие свойства сапог с евромехом практически не уступают сапогам с меховым утеплением «сверху донизу». Важно, чтобы мех в обуви грел пальцы на ногах и стопы, а его присутствие на голенище не обязательно. Икры и щиколотки надёжно согреваются током крови и не требуют дополнительного утепления до тех пор, пока не замёрзнут ноги в самом «низу». Чтобы замёрзнуть в сапогах с евромехом, требуется температура воздуха ниже - 15º - 18º. Если же не стоять на морозе без движения, то достойные сапоги с честным утеплением евромехом согреют и при -20º и ниже.

 Производители обуви из стран Азии и некоторые недостойные белорусские фабрики с целью экономии предпочитают использовать искусственный мех в сапогах с евромехом. Для выявления подобных изделий приходится сильно выворачивать сапог, что не всегда возможно в условиях магазинов. Следует помнить, что искусственный, а правильно говоря - синтетический мех - является сложным продуктом нефтехимической промышленности. Он включает в себя сильные аллергены и просто ядовитые вещества. Которые в процессе носки впитываются через кожу в организм человека, вызывая со временем серьезные заболевания вплоть до онкологических.

 Похожим способом обманывают покупателей торговцы - мошенники, использующие фальшивые свежепридуманные словечки. Бессмысленные и вводящие покупателей в заблуждение. Например, «еврозима». Как правило, такие "термины" используют импортёры самых недолговечных и токсичных сапог китайского производства. С негреющим и ядовитым утеплением «рыбьим мехом», дешёвым и бесполезным в русский мороз синтетическим утеплителем на подложке из кожзаменителя - «дермантина». Сапоги евромех на танкетке чёрные ПольшаЭти проходимцы, как правило, скрываются под выдуманными псевдо итальянскими названиями. Они надеются таким нехитрым образом облегчить «почти законный отъём денег» у не слишком осведомлённых девушек и дам. В реальности в Италии почти не производят зимних сапог на натуральном мехе на цигейке. Нет таких традиций у обувщиков страны с тёплым средиземноморским климатом, да и очень дорогими выйдут такие сапоги. Определить жуликов очень просто - забейте в Гугл или Яндекс англоязычное название «знаменитого итальянского бренда». Если производитель действительно существует и на самом деле из Италии, то органический (НЕ РЕКЛАМНЫЙ!) поиск на 1-3 месте в выдаче (не ниже!) покажет ссылку на официальный сайт производителя. Сайт будет обязательно НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ в домене .it или .com/it. Например http://www.gucci.com/it. Если же «солидный итальянский бренд» вообще не имеет сайта на итальянском языке или «итальянский» сайт состоит из единственной странички с шаблонным текстом без селектора и внутренней навигации, "заплатки" на жаргоне web-дизайнеров (таких фальшивых «псевдо итальянцев» в обувном мире примерно 95%), то делайте правильные выводы и не отдавайте деньги мошенникам. Обувь от расплодившихся «паолов карлобиани» из грязного китайского подвала долго не прослужит. В этом случае "марка" придумана скользкими маркетологами местного разлива, а обувь производится на самых дешёвых и убогих контрактных фабриках Китая, Вьетнама или Бангладеш. Из самых непрочных, недолговечных и опасных для здоровья материалов. И не стоить верить восторженным отзывам про замечательные сапоги «от дино дульбердуччи». Их под никами Варвар из Тамбова и Галин из Белоруссии пишут те же самые хитрованы - маркетологи, что придумали эти «дульбердуччи». Это давно ни для кого не секрет.

 Компания Бонти продает обувь только из высококачественного натурального меха, произведенного в Евросоюзе. В соответствии со строгими санитарными и экологическими стандартами. Верхняя часть сапог с евромехом утеплена байкой, которая греет лучше фланели. Поэтому нашу обувь можно носить без опасения, в том числе и беременным женщинам. Существует и "облегчённый" вариант утепления сапог - еврошерсть. Загляните в наш интернет магазин с бесплатной доставкой по России. Или приезжайте в наш оффлайн салон в Перловке, на пересечении МКАД и Ярославского шоссе. Наш ассортимент, качество и цены говорят сами за себя, особенно в сравнении с наполнением большинства московских обувных магазинов.

наверх

Яндекс.Метрика