Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Осенняя мужская и женская, польская и португальская обувь

 

Осенняя обувь кожа

 
 Осенняя обувь высокого качества постоянно представлена в Интернет - магазине Bonty (Бонти) и оффлайн салоне в Перловке. Наши партнёры - обувные фабрики Италии, Португалии, Польши, Румынии, Болгарии работают быстро и ответственно. Доставка из Европы занимает 3-5 дней. В июле и августе ассортимент пополняется новыми моделями осенне-зимнего сезона. В результате покупатели уже летом подбирают обновки из актуальных коллекций для холодного времени года. Это отличает нас от торговцев китайской и прочей азиатской обувью. Им приходится ждать поставку минимум 2 месяца. 5-10 дней занимает комплектация контейнеров в китайском (вьетнамском/бангладешском) порту, 45-50 дней контейнеровоз плывёт в Роттердам или Гамбург. Затем перегрузка 1-2 дня, ещё 5 дней фидер (балтийский контейнеровоз для мелководных портов) идёт в Санкт-Петербург (Котку, Вентспилс etс). Наконец, доставка в Россию + таможенная очистка. Меньше 2-х дней это не занимает. Поэтому большинство российских обувных магазинов в лучшем случае получают «свежее китайское наполнение» к концу сентября. Раньше не выйдет. Образцы - выставки - заказы - оплаты - изготовление - отбраковка - комплектация - упаковка. Всё требует времени, которое можно сократить, только ухудшая качество бизнес - процессов.
 

 

Удобство и долговечность.Обувь кожаная на осень

 

 Осенняя женская и мужская обувь компании Бонти очень удобна. В отличие от конкурентов мы не «берём, что дают», а ВМЕСТЕ с фабриками - производителями педантично «доводим до ума» каждую модель. Контролируем комфорт колодок, дизайн, материалы, расположение фурнитуры, задаём цветовую гамму, сочетания фактур. Подошвы мужских кожаных ботинок и полуботинок рассчитаны на массу российских мужчин (75 - 120 кг живого веса), а не на европейских геев и метросексуалов (60 - 70 кг с одеждой и сумочкой). И российскую грязь, к сожалению, тоже приходится учитывать при отборе "не летних" коллекций. Особенно когда проектируется обувь для мужчин. Часто приходится изменять невидимые глазами детали – ширину и плотность вшитых резинок, клапанов, качество (мягкость) стелек. Поэтому наши ботильоны, туфли, сапоги, ботинки и полуботинки очень удобные и прочные. Там, где другие пытаются сэкономить, мы педантично добиваемся точного соблюдения своих указаний. Не только потому, что люди у нас работают ответственные (на сайте можно что угодно написать). Наши оптовые покупатели сайт особо не читают, а вот вернуть назад «неправильную» - неудобную, корявую и непрочную модель могут запросто. 

 

Осенняя обувь женская кожаОбувь для российского климата.

 

 Продукция Бонти сконструирована СПЕЦИАЛЬНО для российского климата и российского менталитета. Имеется в виду нежелание пользоваться рожком, чистить обувь, своевременно убирать с кожи соль и антигололёдные смеси. Машинное масло из разных жигулей и газелей на дорогах и во дворах также не добавляет обуви красоты и долговечности. Она у нас утепляется КАК НАДО и ГДЕ НАДО. Например, в пятке утеплителя нет, он там моментально вытирается. Женская обувь представлена на мягких и  нескользящих полиуретановых подошвах, предохраняющих от ударов и позволяющих не бояться скользких поверхностей. Подверженные разрыву зоны шьются из особенно крепкой кожи и  усиливаются разными способами. 

 

 

Шерстяное утепление.

 

 Одними из первых мы стали привозить в Россию европейские модели с современным шерстяным утеплителем. Такая женская и мужская обувь отличается лёгкостью, комфортом, гигиеничностью, не впитывает запахи. В отличие от меха шерсть практически не впитывает пот, не накапливает влагу, не требует длительной просушки. Выглядит стильно и дорого, ноги в ней почти не потеют. Есть женская и мужская продукция для всех возрастов и стилей. По теплозащите она идеальна для московского климата, когда в течение дня перемещаешься от +20° до -10°.Осенняя обувь мужская коричневая Современный шерстяной утеплитель не требует толстой основы - цигейки, он производится из шерсти австралийских и южноамериканских специальных пород овец с длинноволокнистой, толстой и упругой шерстью. Шерстяной утеплитель не вытирается и даже в местах плотного контакта сохраняет теплозащитную воздушную прослойку между ногами и обувью. Слой шерсти примерно в 2 раза тоньше, чем мех. Ботинки, ботильоны и сапоги получаются лёгкими и изящными.


Каждые полгода - новая коллекция.

 

 Как и любая другая успешная обувная компания, Бонти 2 раза в год меняет сезонные коллекции. Обновляем 80 - 90%% ассортимента - мода диктует свои правила, их не отменишь. Нашим покупательницам (и покупателям тоже) гарантирован отличный выбор современных и модных моделей в комфортном и долговечном исполнении - сайт быстро пополняется новинками.

 

Как выбрать достойную осеннюю обувь?Осенние туфли женские спорт

  1. Проверьте подошву - согните её в нескольких направлениях и степенях свободы. Подошва должна быть достаточно толстой и эластичной. Только такое сочетание обеспечит защиту от холода, противоскользящие свойства, долговечность и удобство эксплуатации на разных поверхностях и при разных температурах. Твёрдые дешёвые китайские (любые) и гламурные тонкие английские подошвы из прессованной кожи - не для нашего климатического пояса.
  2. Внимательно осмотрите стык между верхом и подошвой - хорошая обувь на осень обязана быть прошита и проклеена по всему периметру. Кроме этого, щель на месте стыка должна быть как можно уже. Лучше, когда верх и подошва приторочены друг к другу вплотную, вообще без щелей.
  3. На всякий случай в сотый раз напоминаю - любая качественная обувь, особенно осенняя, должна быть только из мягкой натуральной кожи хорошего качества.
  4. Утепление подбирайте под свой собственный стиль жизни. Не слушайте банальных советов друзей, родственников и соседей. Потные и дурно пахнущие ноги каждый день обоняют все, кому не повезло оказаться рядом с «традиционным советским товарищем». Обутым в тяжёлые, старомодные и неказистые белорусские переутеплённые ботинки. Если ваш режим дня (дом - машина - офис - магазин/спортзал/бар/клуб - дом) исключает длительное нахождение вне помещений, то зачем вам осенью утеплённая обувь на каждый день? Боитесь долгого ожидания на трассе из-за поломки/аварии? Просто положите в багажник валенки или тёплые зимние сапоги и не ведите себя как “трусливый совок”. Никогда температура не опустится «внезапно и до - 40 градусов».
  5. Хотите чувствовать себя комфортно и солидно каждый день и вдобавок сэкономить? Не одевайте одну пару два дня подряд. Качественная обувь, как и качественные костюмы должна "отдыхать", особенно важна эта рекомендация для демисезонной амуниции. Если носить любимую пару не снимая - через полгода самая крепкая обувь придёт в непотребное состояние. Если носить хотя бы 2 пары поочерёдно - обе прослужат по 3 - 4 года даже при самом минимальном уходе. В «идеале» желательно иметь по 3 пары на каждый сезон. Не забывайте - умные люди встречают не столько по одёжке, сколько по «обувке». ©

 «Вы не можете уделить слишком много внимания своей обуви. Многие женщины считают, что туфли

не так уж и важны, но настоящее доказательство элегантности дамы – это то, что надето на ее ноги»

 

Диор

наверх

Яндекс.Метрика