Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

 

Каталог обуви - ПЕРЕЙТИ 

Интернет магазин кожаной обуви из Европы

мужская обувь Польша
 
 Продажи интернет магазинов в России и в Москве растут: "обувь женская" - 63 776 запросов Яндекса в июне 2014. Однако найти достойный магазин настоящей кожаной обуви довольно трудно. Покупателям часто пытаются продать китайские ботинки под видом португальских, сапоги из кожзаменителя под видом сапог из натуральной кожи или мужские мокасины, которые разваливаются на части после первого дождя. Московская торговля обувью в сети изначально создана и сориентирована на продажу стоков, "сливов", остатков из Европы и Америки, низкокачественной азиатской продукции от "солидных" брендов и прочего шлака и мусора.интернет магазин обуви женская

 Большинство столичных обувных интернет магазинов служат для ликвидации "стоков" - сбыта устаревшей, неудобной, неэстетичной обуви, а также для массовых продаж обуви из Азии. Сайты онлайн магазинов обуви заполнены фальшивыми фотографиями - программно обработанными красивыми картинками, сильно отличающимися от реальных "изделий китайского подвального творчества", которые привозят курьеры. Многие торговцы считают, что продавать качественную обувь с доставкой через интернет невыгодно – якобы уважающие себя люди покупают обувь в обычных магазинах и готовы тратить на это любое время. 

 Опыт работы интернет-магазина европейской кожаной обуви Бонти доказывает обратное - успешные и занятые люди со средним и выше среднего доходом всё чаще набирают в поисковой машине "магазины обуви доставка" или "купить обувь в Москве", чтобы без обмана и недоразумений приобрести качественную европейскую пару с доставкой домой или на работу. К сожалению, (а для нас к удовольствию) в столице только так сейчас можно подобрать качественную кожаную модель по справедливым ценам.
 

Недостатки покупки обуви в обычных магазинах и моллах. интернет магазин обуви с доставкой

  • Зайдите в любой московский молл или торгово-развлекательный центр. Даже в лучших из них температура воздуха круглый год поддерживается между 24 до 28 градусами – там всегда душно. Сознательно или нет там поддерживают микроклимат для рептилий, земноводных и насекомых, а нормальным здоровым людям там явно некомфортно.
  • Стоимость аренды торговых площадей в столице в 1,5-2,5 раза выше, чем аналогичная стоимость в странах центральной и восточной Европы, где уровень доходов сравним с московским. Поэтому обувные магазины предлагают либо неадекватно дорогие китайские, индийские, турецкие, вьетнамские изделия (часто под псевдоевропейскими брендами), либо качественную обувь, но на 1 500-2 000 рублей дороже, чем в интернет магазине кожаной обуви Бонти. Аренду приходится оплачивать. мужская обувь купить интернет
  • Организация "обычной" торговли оставляет желать много лучшего. Пики сезонного, недельного, даже суточного спроса наступают для них внезапно, как зима для дорожных служб. И когда люди готовы отдать магазину обуви свои деньги, их ждут усталые продавцы, которых явно не хватает. Очереди, нервы, духота. Находятся ведь избалованные наглецы, которые за зимней обувью в ноябре приходят, а за летней в мае. Причём в субботу, когда продавцов меньше. Почему так происходит, что с этим делать, для большинства управляющих магазинов - нерешаемая загадка.
  • Проблемы с транспортом. В рабочие дни пробки. Особенно вечером. Пробовали заехать, выехать, припарковаться в популярном московском молле в выходные или праздничные дни осенью, зимой или весной? 

  Список можно продолжить. Всё больше думающих людей предпочитают покупать обувь в сети и выбирают онлайн магазин европейской кожаной обуви Бонти. 

Ммужская обувь интернет магазины обеспечиваем: 

  • Продуманный выбор качественной и современной европейской обуви из натуральной кожи. Доставим до 12 пар сразу (или до 8 пар женских сапог). Не стесняйтесь заказывать – наши покупатели могут себе позволить выбирать из нескольких лучших вариантов.
  • Российские размеры и полноту (G). Мы заказываем и контролируем пошив мужской и женской обуви для россиянок и россиян - не работаем со складами-стоками и азиатскими фабриками, не отличающими узкие и плоские западноевропейские стопы от наших - широких и с высоким подьёмом.
  • Вся наша обувь, и летние мокасины, и зимние сапоги, выпускается по "российской ростовке" - размер на обуви такой, как привыкли в России - не маломерный европейский и не бестолково поставленные цифры, как на азиатской обуви.обувь женская из интернет магазина
  • Индивидуальный подбор, уважительное отношение, профессиональное консультирование, а не попытки «впарить сток». Позвоните раз и убедитесь сами.
  • Подлинное европейское качество. В отличие от большинства московских интернет магазинов обуви мы на самом деле заказываем и выкупаем продукцию только на европейских фабриках. Никакого Китая, Индии, Бангладеш и/или заменителей натуральной кожи.
  • Безопасность, пунктуальность, терпение и доброжелательность – стандарты нашего сервиса.
  • Без проблем с парковкой, без пробок, без духоты и очередей - магазин качественной кожаной обуви ООО Бонти организован удобно и безопасно - выписываем настоящий чек, несём ответственность по гарантии.  

     

"Как и друзей, обуви не бывает слишком много."

наверх

Яндекс.Метрика