Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Гарантия на обувь и условия возврата и обмена

 

  Возврат и обмен обуви, решение вопросов по гарантии на купленную обувь осуществляется в рабочие дни с 11.00 до 17.00 без обеда по адресу: Мытищи, Селезнёва, 33, 4 этаж, оф. 16, офис интернет магазина обуви «Бонти», тел. (926) 204-72-26. Перед визитом необходимо предупредить нас любым удобным Вам способом, чтобы сотрудники были на месте и в кассе была нужная сумма денег для возможного возврата. Необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (оригинал паспорта РФ, заграничный паспорт, временное удостоверение личности гражданина РФ, выдаваемое на период оформления паспорта), возвращаемый товар и кассовый чек. Заявление на возврат обуви заполняется покупателем на месте. Не имеет значения, как была куплена обувь, самовывозом из пункта выдачи, посредством курьерской доставки по Москве или через транспортные компании в города России (в этом случае рекламационная обувь высылается нам согласно нашим условиям возврата. Если по результатам экспертизы будет признана вина производителя, стоимость пересылки Покупателю компенсируется).

  Согласно ст.25 Федерального Закона «О защите прав потребителей», покупатель вправе вернуть непродовольственный товар надлежащего качества продавцу, у которого он был приобретен в течение 15 дней с момента покупки, если данный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид и кассовый чек, выданный вместе с проданным товаром. 

 

Гарантийный срок на обувь составляет 31 день.

В соответствии с Постановлением правительства РФ № 55 от 19.01.1998 г., гарантия на обувь, купленную вне сезона, начинается с наступлением данного сезона:

  • с 1 ноября по 1 марта - зимний
  • с 1 марта по 1 мая - весенний
  • с 1 мая по 1 сентября – летний
  • с 1 сентября по 15 ноября – осенний

  На детали, требующие мелкого ремонта: стельки, шнурки, набойки, декоративные металлические и кожаные детали, текстильные крепления для шнурков и прочее гарантия не распространяется. Компания Бонти ценит своих покупателей и в отличии от конкурентов не требует предоставления оригинальной коробки, а также ярлыков и этикеток, присутствовавших на проданной обуви. Кроме того, мы не требуем товарных чеков на марки обуви, которые мы эксклюзивно импортируем в Россию.

 

Важно:

  • обувь должна быть чистой, без следов примерки;
  • обувь должна иметь все комплектующие;
  • обувь должна быть упакована в индивидуальную коробку;

 

Не подлежит рекламационному возврату (по гарантии) обувь:

  1. изношенная, с дефектами, образовавшимися вследствие эксплуатации в условиях, не соответствующих ее назначению;
  2. повреждённая или потерявшая вид в результате внешних воздействий (вмятины, ожоги, порезы, сдиры и др.);
  3. деформированная в результате неправильной носки, сушки, утерявшая качество в результате химического воздействия (любыми средствами, прямо не предназначенными для ухода за обувью), и с другими дефектами, возникшими по вине покупателя;
  4. отремонтированная покупателем до предъявления магазину (кроме замены набоек, прикрепления металлических косячков, приклейки профилактической подметки, если таковая починка не повлекла за собой образования дефектов);
  5. при отсутствии сломанной или поврежденной детали обуви
  6. при нанесении собственной маркировки на обувь либо на чек

 

  Обувь компании Бонти отличается высоким качеством изготовления и материалов, претензии покупателей мы получаем очень редко. В каждом случае стараемся найти устраивающий покупателя вариант, даже если его претензии необоснованны исходя из норм действующего Законодательства РФ. Если мы и покупатель не приходим к согласию посредством переговоров (такого ещё ни разу не было), то мы, как законопослушный субъект российского правового поля готово и будет участвовать в судебных разбирательствах согласно Гражданского кодекса РФ, Закона о защите прав потребителя и иных правоустанавливающих Актов, действующих на момент покупки обуви.

наверх

Яндекс.Метрика