Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Женские кожаные ботинки из Польши

 
   Повседневная городская женская обувь на зиму, весну и осень - ботинки. Они весьма популярны, особенно ботинки любит молодёжь. Для «холодного» времени года последних лет, когда большую часть зимы теплее -5° , купить ботинки и/или ботильоны отличный вариант. В сапогах жарко, некомфортно и ноги потеют. А климат Москвы и окрестностей намного теплее и мягче, чем в соседних областях. Современные города, прежде всего Москва и спутники, избавили людей от необходимости подолгу стоять на холоде. Общественный транспорт работает сносно, а при наличии личной машины необходимость подолгу стоять на улице просто исчезает. Поэтому умные люди отказываются от толстых и тяжёлых сапог на меху. Они отдают предпочтение красивым, лёгким и изящным ботинкам с шерстяным и байковым утеплителем. На шерсти остановимся подробнее.
 

Современная обувь для женщин на шерстяном утеплителе.

 

 Одними из первых мы начали поставлять и распространять в России европейские сапоги, полусапоги, осенние и зимние ботинки на современном шерстяном утеплителе. Такая обувь отличается тонкими «стенками», лёгкостью, комфортом, гигиеничностью. Она почти не впитывает запахи и пот, не накапливает сырость, сохнет быстро и без внешнего нагрева, выглядит современно, стильно и дорого. В ассортименте Бонти есть ботинки для всех возрастов, стилей и дресс-кодов. По теплозащитным свойствам шерстяной утеплитель оптимален для московской зимы, когда в течение дня температура окружающей среды меняется от +20° до -10°. Современный утеплитель из шерсти не требует толстой основы. Он производится из смеси искусственных волокон (для стойкости к истиранию, сваливанию и сминанию) и шерсти специально выведенных австралийских и южноамериканских пород овец с руном толстой и упругой структуры. Такие утеплители долго не вытираются и даже в местах плотного контакта сохраняют теплозащитную воздушную прослойку между ногами и обувью. При этом слой шерстяного утеплителя в обуви в 1.5 - 2.5 раза тоньше, чем мех на цигейке. Это позволяет сделать осенние и зимние женские ботинки, ботильоны и сапоги лёгкими и изящными, подчёркивающими стройность ног их хозяек. Уместен вопрос - если шерстяные смеси так хороши в качестве утеплителя модной обуви на осень и зиму, почему ещё 3-5 лет назад о таких ботинках никто ничего не слышал? По существу:

  • Такие ботинки были и в большом ассортименте. В Финляндии, Швеции, Норвегии, Канаде, Польше и других странах с близким к московскому климатом. Почему российские обувные компании не продвигали в России ботинки с шерстяным утеплителем? Спросите у них.
  • Технологии лёгкой промышленности развиваются. 10-15 лет назад действительно не было в нужном количестве и пород овец с необходимой шерстью и технологий изготовления износостойких утеплителей на тканевой основе.
  • Косность и убогость мышления «традиционных» покупательниц. Сейчас стало полегче, а совсем недавно даже состоятельные барышни предпочитали головой не думать и действовать тупо по шаблону. «Зимние сапоги должны быть на мехе, "нямецкие или итальяновские" и чтобы много стразиков от Сваровски, а то вдруг лохушки не заметят, какая успешная я стала».
  • Сказался рост качества жизни, особенно в крупных городах. В прошлом веке и в начале «нулевых» даже обеспеченным девушкам приходилось подолгу дожидаться на остановках общественного транспорта разных «чудовищ на колёсах» - ГАЗелей и «скотовозов». Сейчас такие ситуации случаются намного реже, да и климат в европейской части России стал существенно мягче.   

Натуральная кожа. Женские ботинки для уважающих себя девушек и дам.

 

  Для умных, уважающих себя и информированных людей обувь на зиму и осень может быть только из натуральной кожи высокого качества. На свете есть вещи, на которых нельзя экономить, вещи, определяющие природу человека, насколько он уважает себя, как он разбирается в мире и порядке вещей. Выбор, «из какого материала я буду носить обувь» - один из них. Только такие элегантные и добротные сапоги, модные ботинки, ботильоны и полуботинки от Бонти могут обеспечить удобство, комфорт и долгую службу в реальности, а не в рекламе. Неказистая обувь из обильно рекламируемых «фуфлофлексов», кожзамов, экокож и прочих «достижений нанотехнологий» служит в лучшем случае сезон - другой. Европейская продукция из натуральной кожи от Бонти - минимум 2 года, а при надлежащем уходе значительно дольше, 4-5 лет для неё не предел. Да, кожаная обувь дороже суррогатов. Номинально. Когда начинаешь считать правильно, сравнивать цену предмета и время его активной эксплуатации, то быстро выясняется, что дешёвые поделки из заменителей кожи служат намного меньше, чем достойные ботинки из натуральной кожи. В результате покупать подделки просто невыгодно. Они выходят дороже качественных изделий, исходя из соотношения срока службы и цен покупки (времени владения). Хотя думающие и осведомлённые люди и без этой математики выбирают ботинки из натуральных материалов. Основные и неоспоримые преимущества обуви из натуральной кожи: 

  • Комфорт. Только натуральная кожа хорошего качества и профессиональной выделки способна быстро и навсегда принять форму уникальной человеческой стопы. Качественная кожаная обувь быстро принимает форму "как сшита на заказ" и обеспечивает удобство и безопасность носки годами.
  • Кожаная обувь правильно «дышит» - эффективно вентилирует воздух, в ней женские ноги не преют и не мёрзнут из-за избыточного «проветривания».
  • Кожаную обувь легко поддерживать в чистоте - грязь плохо «прилипает»  к гладкой глянцевой поверхности, а если это случилось, то её легко удалить.
  • Хорошая кожаная обувь - это надолго. Только изделия из натуральной кожи могут служить и при этом отлично выглядеть по 3-5 лет. Никакие заменители кожи не выхаживают и 2-х лет - выветриваются добавки, делающие синтетические материалы эластичными и гладкими. Они грубеют, появляются трещины, расслоения - обуви конец.
  • Безопасность. Не существует в природе заменителей кожи, не выделяющих в организм людей разнообразную химическую дрянь разной степени ядовитости и канцерогенности. Рассмотрите любые фото- и видео- с умными, богатыми и успешными людьми. На них только кожаная обувь. Самые «отвязные и неформальные» стартаперы меняют свои пластиковые кроссовки и кеды на нормальные кожаные ботинки и туфли сразу, как только заработают первые достойные деньги. Устойчивый шаблон и норма жизни - «бедный, глупый, неудачник, необразованный, цветной» - синтетические кеды и кроссовки. «Богатый, умный, успешный, хорошее образование, белый» - туфли или ботинки из натуральной кожи. 

Каблуки и подошвы качественной обуви.

 

  В российских городах осенью и зимой слякоть и лёд - обычное дело, обычно они «работают» совместно. Сапоги, полусапоги и ботинки нуждаются в нескользящих, не дубеющих и износостойких каблуках и подошвах. И чтоб от мороза защищали. Именно такие подошвы и каблуки у обуви компании Бонти. Наши подошвы, в отличии от китайских, индийских, прочих азиатских поделок сделаны из современных материалов, сочетающих в себе нужные свойства. Сейчас большая часть дорогой кожаной обуви выходит из строя и выбрасывается по причине износа или поломки каблуков и подошв. Даже приличные китайские производители, в том числе выпускающие обувь под раскрученными брендами, упорно делают свою продукцию на «неправильных» каблуках и подошвах. Которые быстро стираются, трескаются, ломаются, «дубеют» и скользят на морозе. Умные люди давно поняли, что на самом деле это делается специально. Полтора миллиарда китайцев (вьетнамцев, индийцев, ect.) должны где-то работать и на что-то жить, поэтому ИМ НЕ ВЫГОДНО ПРОИЗВОДИТЬ НАДЁЖНЫЕ И ДОЛГОВЕЧНЫЕ ТОВАРЫ. Если они начнут делать добротные вещи, то части из них придётся потерять работу и умереть от голода (пенсионной системы в суперуспешном Китае не существует, кстати). Так что умные люди предпочитают немного переплатить за «аутентичную Европу» и носить такую обувь в 2-3 дольше, чем будет служить её азиатский аналог. Который «с виду один в один». Коротко:

  • Подошвы и каблуки любой обуви от Бонти высокотехнологичные и недешёвые. Служат на самом деле долго. Чтобы убедиться, достаточно купить ботинки и просто сравнить.
  • Наши подошвы зимой не скользят и сохраняют эластичность при любых морозах. Такие свойства изначально программируются и реализуются в сополимерах на основе полиуретана или ABC - пластиков.
  • Каблуки нашей обуви установлены с ювелирной точностью. Точно по центру тяжести тела. Благодаря этому девушки чувствуют себя «устойчиво» и выглядят уверенно, элегантно и грациозно. Их сапоги, ботинки, полуботинки украшают и дополняют тщательно выверенный образ. Точно и правильно установленные каблуки долго не стираются, не подламываются, не лопаются и не трескаются.
  • Наши каблуки отличаются прочностью. В отличие от китайцев наши партнёры - производители выпускают ботинки только на цельнолитых и толстостенных каблуках. Их нереально проколоть или ободрать насквозь. У нас в принципе невозможно увидеть продукцию с применением «удешевлённых азиатских технологий», когда хлипкий каркас каблуков обтягивается тонкой плёнкой. И всё это убожество живёт до первого контакта с бордюром или порогом.  

             Конструктивные особенности - из чего сделаны добротные ботинки.

 

  Конструкция качественных ботинок и полуботинок включает в себя: подошву, каблук, перед, союзку (со вставками или без оных), берцы, окантовку, носок, штаферки, боковинки, задник, подносок. Ещё межподблочники, подводки, обводки, ранты (несущие или накладные), набойки, стельки, вкладные стельки, подпяточники, простилки, геленки и подложки. 22 элемента, и мы ещё шнурки с молниями не посчитали. Из этих 22 деталей только 9 можно увидеть глазами, остальные - только с помощью рентгена. Азиатские «мастера подвального творчества» отлично это понимают и для поделок «noname» большинство невидимых деталей обуви спокойно упраздняют за ненадобностью. И ничего не боятся - установленная добрым российским законодательством гарантия на обувь - 31 день, да и не всякий «активный гражданин» пойдёт отстаивать свои права на «крепкие» ботинки. «Фирменную» - аутсорсинговую продукцию для «солидных и легендарных» датских, немецких, итальянских и британских брендов китайцы делают на основании технологических карт. НО! - все невидимые конструктивные элементы изготавливают из картона и иных самых дешёвых и доступных материалов, не уступающих картону в прочности и износостойкости. И снова не боятся - для «мировых лидеров моды и стиля» сегодня важны маркетинговые технологии продвижения на рынки и удержания целевой аудитории. Понятия надёжности, долговечности и износостойкости для «эффективных менеджеров» устарели и навсегда остались в ΧΧ веке. А тех, кто ещё верит в совесть мастеров, за ботинками приглашаем в интернет - магазин обуви Бонти. Заходите - не ошибётесь. 

 

Выводы.

 

  Современные горожанки хотят «соответствовать уровню» в любое время и в любых условиях. Встречают не только по одёжке - умные люди смотрят ниже. Качество, элегантность, уверенность и комфорт всегда и везде - не каприз, а необходимость. И для этого нужна стильная европейская продукция, штучный товар, которого не найдёшь в торговых сетях «для толпы», рынках и моллах с однообразным китайско-турецким ассортиментом.  Думающих, требовательных и не желающих переплачивать «за бренд» мужчинженщин (и девушек) приглашаем в наш салон в Перловке и в интернет магазин обуви. Вам понравится, когда примерите и увидите цены на наши удобные, долговечные и недорогие женские польские кожаные ботинки и остальной модный, удобный и долговечный дамский ассортимент.  


«Женщины всё преуменьшают - возраст, вес, размер обуви и число мужчин, которые у них были. А мужчины всё преувеличивают. В том числе и то, что преуменьшают женщины.»

наверх

Яндекс.Метрика