Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Элегантные и удобные сапоги на танкетке замшевыеПолусапожки чёрные на низком каблукеСиние кожаные ботильоны ПольшаЖенские зимние чёрные сапоги натуральная кожаБотильоны коричневые танкеткаЧёрные сапоги узкая ногаПолусапожки коричневые с натуральным мехомЗимние замшевые сапоги на шерстяном утеплителеВысокие зимние женские ботинки на шерсти чёрныеУдобные рыжие сапоги евромехОсенне - зимние высокие женские ботинки на танкеткеЖенские ботинки на меху коричневые

Модная зимняя женская обувь из натуральной кожи от европейских фабрик

Сапоги женские зимние чёрные Польша 

  Подобрать удобную, тёплую, долговечную и красивую зимнюю обувь, особенно женские сапоги - извечная московская проблема. Такие сапоги, ботфорты, полусапоги и ботинки существуют - приглашаем в Бонти. Наша компания - поставщик качественной европейской обуви из натуральной кожи, в том числе модных и красивых сапог, полусапожек, ботинок и ботильонов. Мы предлагаем и другую обувь для уважающих себя, требовательных и умных людей, готовых платить за качество продукта, а не за бирку на нём. Многие из них переезжают и живут в столице и окрестностях. Мы учитываем особенности Москвы, когда готовим к выпуску обувь зимней коллекции. Москва - столичный город, в выборе зимней обуви отличается от регионов.

 

5 отличий московской «обувной» зимы: 

  • Умные москвички не стоят на остановках в ожидании общественного транспорта. Потребители качественной европейской обуви передвигаются в легковых машинах или продумывают маршруты и избегают нудного ожидания на остановках. Метро тоже в этом помогает. Результат - кроме пары на меху необходимы лёгкие современные сапоги и женские ботинки с утеплением на шерсти, еврошерсти и евромехе.Женские рыжие сапоги на байке.
  • Особый климат. Благодаря многочисленным источникам тепла температура в городе на 5 - 8 градусов выше, чем за его пределами. Особенно днём. Умные москвичи и москвички это знают и отказываются от “совковых” привычек - избыточного утепления одежды и обуви. Они носят элегантные, лёгкие, удобные и красивые зимние сапоги и ботинки с шерстяным и байковым утеплителем. 
  • Антигололёдные реагенты и лужи на протяжении почти всей столичной зимы заставляют москвичей больше думать не столько о том, чтобы не замёрзнуть, сколько о том, чтобы не промокнуть. Умные люди подбирают качественные сапоги из натуральной кожи на толстой, гибкой и нескользящей подошве. Ботинки и сапоги с высоким бортиком (мужчины), сапоги, полусапоги, ботинки, ботильоны на платформе - прекрасный пол. Мы приготовили хороший ассортимент - зимние сапоги в комфортном и недорогом по московским меркам исполнении португальских, польских и болгарской обувных фабрик.
  • Зимой большинство москвичей и москвичек не простаивают долгое время на открытом воздухе. Дом, работа, автомобиль, метро, магазины, кафе, рестораны, кинотеатры, прочий досуг - там всегда тепло. Часто в помещениях нет возможности переобуться и думающие москвичи и москвички выбирают качественную продукцию из натуральной кожи - ноги должны дышать, пот выходить через поры обуви, а не накапливаться внутри, создавая дискомфорт, влажность и неприятный запах. Ещё одна причина выбирать Бонти - наша мужская и женская зимняя обувь прочная и служит долго, минимум 2 - 3 года, а сапоги при этом практически не теряют вид.
  • Москвички в любое время желают «выглядеть на 100%» и выделяться из толпы. Элегантность, уверенность и комфорт всегда и везде - для Москвы это не женские капризы, а требование современной жизни. Для этого нужна стильная европейская обувь, штучный товар, который не продают на рынках и обувных торговых сетях. Женские модные и элегантные сапоги от Бонти - отличный выбор.

наверх

Яндекс.Метрика