Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Сапоги узкая стопаСапоги толстый каблукСапоги синяя замшаЖенские зимние сапогиСапоги элегантные и стройнящиеСапоги нубук женскиеРыжие сапоги утеплитель евромехСапоги агрессивная подошваСапоги упругий каблукЧёрные сапоги узкая ногаСапоги дикиеСапоги толстостенночные

Женские зимние сапоги от европейских фабрик для московского климата

Женские сапоги зимние

 

 Обувь компании Бонти и наши женские зимние сапоги и осенние выбирают умные, требовательные и уважающие себя девушки и женщины. Многие из них живут в столице и в ближайших городах-спутниках. Вкусы москвичек отличаются от провинции, в столице предпочитают «продвинутые» сапоги и ботинки, как и барышни в центральной и северной Европе.

 

Московские барышни предпочитают сапоги, сочетающие в себе:

  • Качественную натуральную кожу. Москвички желают "быть на высоте" в любое время. Элегантность, уверенность и комфорт всегда и везде - не каприз, а необходимость. Нужны качественные и комфортные сапоги. Как утеплённые зимние сапоги для холодной погоды, так и лёгкие варианты для оттепелей и передвижений на транспорте. Женские ботинки на весну и осень - штучный товар, который не продают на рынках и в магазинах массовой обуви «для всех». 
  • Модные цвета, особенно сапоги, полусапоги и ботинки. Москвички не желают сливаться с однородной людской массой, как по приказу обутой в чёрную и коричневую обувь. Сейчас в моде рыжий цвет, популярны зелёный, серый, бордовый. Провинция наоборот, традиционно выбирает сапоги в чёрном и коричневом цветах (точнее, за неё такой выбор делают приземистые и дородные женщины 45-65 лет - владелицы и товароведы обувных магазинов в российских регионах).
  • Зимние и осенне-весенние (демисезонные) женские сапоги для разной погоды и разных условий. Для долгих прогулок (особенно с детьми) - бескомпромиссно тёплые сапоги на натуральном меху (износостойком, густом и тёплом европейском, а не растянутом, жидком и редком китайском), Зимние сапоги женскиетолстой, нескользящей и защищающей от холода подошве из современных сополимеров на основе полиуретана. Для быстрых перемещений на работу/учёбу/для шопинга - лёгкие сапоги на тонком современном утеплителе - шерсть, еврошерсть, евромех, байка. Умные москвички не стоят подолгу на остановках общественного транспорта, а в последнее время работа наземных перевозчиков заметно улучшилась. Потребители хорошей обуви передвигаются по городу в автомобилях и/или продумывают передвижения и исключают потери времени. Сапоги на шерстяном утеплителе - отличный компромисс между теплом и элегантностью.
  • Нубук и замшу хорошего качества, особенно в сочетании с кожей. Такие зимние сапоги выглядят стильно и дорого, в Европе они очень популярны. Что до практичности... В любом случае покупатель всегда прав и в Бонти сапоги из замши и нубука будут всегда.
  • Брутальный дизайн - нарочито грубые сапоги. Толстые подошвы с глубокими вырезами, толстые каблуки, большую матовую фурнитуру простых форм. Такая сейчас в Европе мода. Да и в Москве много барышень и дам развили хороший вкус, обеспечивают себя сами и думают, прежде всего, о собственном удобстве и комфорте. Эффектные зимние сапоги для взыскательных покупательниц в хорошем выборе в компании "Бонти" (Bonty).

наверх

Яндекс.Метрика