Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Ботинки женские и ботильоны - особенности и отличия

Ботинки женские  

 

 Женские ботинки и ботильоны - популярные виды осенней обуви у прекрасной половины человечества. Умная половина от прекрасной половины хорошо понимает важность грамотного подбора такой обуви на осень и весну. Осенью и весной климат не позволяет использовать мини-юбки и топы - приходится выкручиваться более затейливыми способами, например красивой осанкой и лёгкой походкой. А для этого важно подобрать красивую и модную, но прежде всего удобную и комфортную, а по возможности долговечную и недорогую обувь на весну и осень. 

 

 Ботинки 

 

 Женские ботинки – популярная повседневная обувь для холодного времени года, высота ботинок доходит до самой узкой части щиколотки, закрывая голеностопный сустав. В среднем высота голенища составляет 12-14 см. К ботинкам принято относить обувь на «низком ходу» - на широком каблуке высотой 2-5 см, без каблука или на низкой танкетке. Стилистически женские ботинки относятся к неофициальной обувки для студенток, отдыха, прогулок – городской комфорт. Новые направления моды и дизайна в первую очередь приходят в "ботиночный сектор". Например, в 2014-2015 годах популярен стиль унисекс и разнообразные цвета в противовес традиционным чёрному и коричневому. Благодаря низкому и широкому каблуку ботинки устойчивы и безопасны на скользких и неровных поверхностях, в ботинках ноги не устают, они подойдут для длительных прогулок и походов, в том числе в сложных погодных условиях и по камням, поэтому именно ботинки предпочитают как "безмашинные" студенты, так и туристы. Поздней осенью и зимой применяются утеплённые ботинки - при температурах от +5 до -5 градусов оптимальны лёгкие ботинки с шерстяным утеплением, для более холодных условий - традиционные ботинки на меху. Ботильоны женские  

 

 Ботильоны 

 

 Ботильоны – похожий на ботинки, но более модельный вид женской обуви. В отличие от ботинок ботильоны производятся на среднем (5-8 см) или высоком (8 и более см) каблуке или высокой танкетке – свыше 5 см. Для изготовления ботильонов применяется более дорогостоящие кожи (шевро, нубуки и т.д.), они украшаются нарядной фурнитурой и различными декоративными элементами - строчкой, художественной обработкой люверсов, различными сочетаниями материалов разного цвета и разной фактуры. Высота голенища – до 20-22 см. Ботильоны - изящная модельная обувь для закрытых помещений, служат для украшения женщин и девушек, поэтому их, как правило, не утепляют вовсе или утепляют тонкой байкой. Плотно держат ногу, поэтому материалы высокого качества сочетаются с точной сборкой, особенно важен крепкий, лёгкий и правильно установленный каблук. В компании Бонти можно приобрести ботильоны только европейских производителей из натуральной кожи высокого качества. Наши ботильоны от Bonty производства португальских и польских фабрик обуви сконструированы и производятся в соответствии с анатомическими особенностями ног российских женщин и девушек, отличающихся от европейского стандарта несколько увеличенными полнотой стопы и подъёмом.

наверх

Яндекс.Метрика