Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Толстостенные сапогиЭлегантные рыжие сапогиБотфорты чёрныеУпругие сапогиСапоги на шнуровкеУдобные и элегантные женские сапогиБотильоны средний каблукРыжие ботильоныЧёрные ботильоныБотильоны на танкеткеБотильоны толстый каблукБежевые турецкие ботинки

Сапоги зимние и демисезонные, полусапоги, ботинки, ботильоны, ботфорты

Женские сапоги зимние

 

  Красивые, удобные, тёплые и долговечные сапоги зимние и демисезонные, ботфорты, полусапоги, ботинки, ботильоны компании Бонти продаются по всей России. Отличное качество, уникальный комфорт и актуальный дизайн выгодно выделяют нашу обувь. Справедливые цены - люди платят только за реальные достоинства продукции - качественная кожа, современная и прочная конструкция, самые лучшие утеплители - тёплые, износостойкие, экологически безопасные натуральный мех на цигейке, евромех и натуральная термостабилизированная шерсть специальных пород овец Австралии и Южной Америки. 

 

Почему мыЗимние сапоги женские?

  • Обувь компании Бонти принципиально отличаются от товаров компаний-конкурентов. Наши коллекции НА САМОМ ДЕЛЕ выпускаются на обувных фабриках европейских стран - Польши и Португалии. Мы не работаем с " брендинговыми маркетинговыми проектами", когда большие средства инвестируются в "раскрутку" марки, а сама продукция отшивается из дешёвого сырья на дешёвых контрактных фабриках Вьетнама и Китая. Названия наших фабрик-производителей известны только профессионалам в мире обуви, но эти предприятия умеют делать коллекции отличного качества и стиля. В соответствии с российским размерным рядом, соблюдаю требования "геометрии российских стоп" - 90% нашей женской обуви выпускается с полнотой G. "Девачки" с гламурным мусором в головах даже не знают, что это. И не важно - работаем для умных и требовательных покупателей, не желающих верить в выдуманные "истории успеха" и "с умилением глядеть на заграничные наклейки". Особенно когда в нижнем углу этикетки скромно написано "Made in China". Наши оптовые и розничные покупатели хотят получать лучшую обувь за честные деньги и принципиально отказываются платить за "мировые бренды" по завышенным ценам. Особенно когда эти псевдодатские, псевдонемецкие и псевдоитальянские "лидеры моды, стиля и гламура" производят свои "шедевры" в азиатских странах.
  •  Наша обувь проектируется и производится для российских девушек, женщин и мужчин специально под российские климатические условия. Мы ответственно отбираем фабрики-производители и контролируем качество для каждой коллекции. Удобные и красивые сапоги, ботильоны и ботинки зимние и осенние для московской погоды выпускают наши польские партнёры под маркой Bonty - в ассортименте и "городской комфорт" и строгие офисные модели и молодёжные коллекции с разными утеплителями - мехом, евромехом, шерстью и байкой.Ботильоны женские зимние Вся без исключения обувь на современных подошвах - лёгких, гибких, нескользящих, износостойких, защищающих ноги от холода, есть модели с разной шириной голенищ для любых икр. Выглядит современно и стильно, сшита крепко и на совесть. Любите тепло, но не желаете, чтобы ноги парились при обычных московских -5 - +5 градусах? Есть красивые португальские женские ботинки, полусапоги и сапоги под марками Bonty Португалия и Casting на мягкой, лёгкой, тёплой и износостойкой шерсти. 
  • Наши ботфорты, сапоги и ботинки отличаются отличным внешним видом, удобством и долговечностью - ещё на стадии подготовки производства мы тщательно контролируем и корректируем материалы и технологические этапы производства. В результате они не только отлично выглядят и очень удобные, но и защищают от холода в течение 3-4 зим и отличаются прочностью, в отличии от продукции азиатских обувных фабрик. Обувь компании Бонти легко одевать и снимать благодаря надёжным, правильно и точно вшитым молниям, наши сапоги и ботфорты выгодно подчёркивают стройные (и визуально улучшают не очень стройные) ноги наших покупательниц. Вы получаете отличные модные и красивые сапоги по комфорту превосходящие итальянские аналоги. Особое внимание уделяем антропометрической специфике российских потребителей - наша обувь подходит под высокие подъёмы и широкие стопы (в отличии от итальянских и китайских аналогов) и в зависимости от модели соответствует нужной ширине голенищ.

 Обувной рынок России отличается свободой - сети ещё не всё подмяли под себя и покупатели имеют возможность ВЫБИРАТЬ. Как и всякая другая успешная компания, Бонти 2 раза в год меняет сезонные коллекции, прежде всего обновляем осенние и зимние женские сапоги. Заменяем 80-90%% ассортимента - мода диктует свои правила и их не отменишь. Нашим покупателям обеспечен реальный выбор - современные и модные женские и мужские сапоги в красивом, комфортном и долговечном исполнении - интернет магазин европейской обуви Бонти регулярно пополняется новинками. 


Только крайне ограниченная и неуверенная в себе женщина не наденет простые и удобные туфли, а предпочтёт весь день мучиться.

  Gregory House

наверх

Яндекс.Метрика