Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

 

Женскую обувь Бонти - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

 

Женская обувь из натуральной кожи от реальных европейских фабрик

Интернет магазин женской обуви 

 Мужская и женская обувь фирмы Бонти производится в Польше, Испании, Португалии и Италии. На средних и небольших обувных фабриках, где сами владельцы бизнеса управляют производством и следят за качеством, актуальностью, удобством продукции. Поэтому мы находим с ними общий язык и вместе обеспечиваем россиянок отличной женской обувью по честным ценам. Каждые полгода - новая коллекция - интернет магазин женская обувь Бонти не отстаёт от моды 2016 года и самых актуальных тенденций. 

 Не секрет, что качественная и красивая обувь - дефицит, а если удаётся такую найти, придётся заплатить втридорога. Складывается ощущение, что наши торговцы обувью объединились с азиатскими производителями на почве ненависти к прекрасному полу и сознательно завалили прилавки почти каждого магазина жёсткой, корявой, неудобной, непрочной и ядовитой обувью из кожзаменителей (дермантинов, фуфлофлексов, экокож, наноматериалов из светлого будущего) и кожи самого низкого качества. Часто в магазинах только турецкая и китайская женская обувь по моде 3-5-летней давности. Какой-то заговор. Но мужчины в компании Бонти женщин любят и не портят им настроение халтурной работой. Приобретая нашу женскую обувь, россиянки исполняют свои мечты об обуви, которая одновременно красивая, удобная, долговечная и недорогая. Бонти с каждым сезоном продаёт больше и больше женских ботинок, туфель, сапог, ботильонов, босоножек, сабо разных европейских производителей, чьи изделия соответствуют нашему принципу - Настоящая обувь по честным ценам

 

 Опровергаем старый стереотип.Обувь женская интернет

 

Якобы "красивое не может быть удобным" - наши комфортные колодки под российские ноги, мягкая натуральная кожа (включая стельку) гармонично сочетаются с современным дизайном испанских, португальских, польских мастеров обувного цеха. В нашей продукции девушки и женщины выделяются из толпы благодаря элегантности и стилю, у них красивая легкая походка и хорошее настроение благодаря удобству и комфорту. Закажите доставку в интернет магазине Бонти или приезжайте в салон обуви в Тушино и убедитесь сами - туфли и сапоги, ботильоны и босоножки, кроссовки и мокасины, ботинки и полусапоги - много женской обуви отличного качества сразу и недорого. Москвички часто вынуждены выбирать между красотой и комфортом, покупать модную и красивую, но при этом жёсткую и узкую обувь, произведённую по европейским стандартам для жителей западной Европы с их узкими стопами и низкими подъёмами. Посетив интернет магазин женской и мужской обуви фирмы Бонти, Вы получаете "удобную красоту" - наша коллекция обуви производятся под русские колодки. Фабрики не просто "учитывают особенности российских потребителей" - они производят обувь для россиян, чтобы именно нам было удобно, комфортно и красиво. Просто примерьте и сравните.

 

 Бонти - прежде всего оптовая компания.

 

Мы не можем себе позволить пускать "пыль в глаза" и надеяться на сиюминутный успех, поэтому прочность и долговечность обуви - важнейший критерий выбора производителей. Наша продукция служит долго, минимум 2 года при самом небрежном отношении. Это при том, что благодаря своему удобству она сразу попадает в разряд "самой любимой" и "на все случаи жизни". Поэтому наш подход - только качественная натуральная кожа и только настоящие европейские фабрики, а не надутые "бренды", которые можно штамповать в любом Вьетнаме или Бангладеше.

 

Женская обувь современная Ассортимент.

 

Сейчас мы постоянно работаем с 3 португальскими фабриками (2 под нашим брендом Бонти и 1 под собственной маркой), 10 польскими (5 - под Бонти и 5 под собственными марками), испанской, итальянской и румынской фабриками. Благодаря постоянному тесному партнёрству мы придирчиво и педантично отбираем образцы в коллекциях, контролируем качество и цены поставщиков, расширяем и улучшаем ассортимент женской обуви в 2015 году, подробнее - СЮДА. В результате наши покупатели выбирают продукцию отличного качества по невысоким по московским меркам ценам. Бонти сильно отличается от большинства московских обувных магазинов, продающих обувь, которую им дают на реализацию уже в России. 90-100% её сделано в Китае, Индии и Вьетнаме (часто под якобы европейскими марками), ни о каком контроле качества, полноты, соответствии размеров речи не идёт - продавайте, что дают - напрямую с фабриками-изготовителями московские обувные магазины (и обычные и интернет) почти не работают.

 

 Цены.

 

Загляните в наш интернет магазин женской обуви с бесплатной доставкой и/или приезжайте в наш оффлайн салон обуви в Тушино. Наши цены говорят сами за себя, особенно в сравнении с ассортиментом большинства московских обувных магазинов - женская обувь Бонти Вам понравится.

наверх

Яндекс.Метрика