Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Синие сапоги, ботильоны и полусапоги в интернет магазине обуви

Синие сапоги женские

 
 
 Сейчас даже в Москве непросто купить качественные синие зимние женские сапоги (смотрите по ссылке), полусапоги и ботильоны, хотя синяя женская обувь пользуется хорошим спросом. Синий цвет сочетается с джинсами и сейчас в моде. Однако в московских магазинах обуви выбор синей и вообще цветной обуви беден - владельцы и товароведы продолжают навязывать чёрный и коричневый - сапоги и другая обувь других модных цветов - редкость. Поклонницам синей обуви приходится искать в интернете. Но и там барышням со вкусом "не разгуляться" - в большинстве интернет магазинов синяя обувь представлена в виде продукции китайских обувных фабрик с сомнительной репутацией. Они быстро и дёшево выполняют заказы, но качество выпускаемой обуви средненькое или низкое - кожзаменители или плохая кожа, нестойкие и ядовитые красители и химикаты, корявая непрочная фурнитура - недостатки китайской обуви известны покупателям. Женские сапоги синиеНесколько китайских обувных фабрик выпускают качественную цветную обувь из хорошей натуральной кожи и современной фурнитуры, но российские импортёры заказывают только дешёвую продукцию, поэтому хорошие китайские кожаные сапоги и в обычных магазинах и онлайн купить в России нереально.
 

Синие сапоги Bonty.

 
 Бонти ценит стремление выделиться из толпы - наша синяя обувь представлена в хорошем выборе, отличного качества и современных модных фасонов. При этом у нас нет завалов корявой, неудобной и непрочной продукции - старательно работаем над каждой моделью и вместе с обувными фабриками доводим качество и дизайн до совершенства. Мы отличаемся от других онлайн магазинов, которые "вываливают в интернет" китайское, индийское, вьетнамское содержимое складов - стоков - в большинстве случаев посредственного качества. Ключевой момент - в интернете люди выбирают по фотографиям, доработанным фотошопом или аналогичными программами до красивой картинки, имеющей мало сходства с реальной обувью. Обман выявляется только при получении заказа. Дальше просто - покупай или плати за холостой вызов.
 Мы так не делаем - предлагаем лучшее и отборное - удобную, модную, современную, лёгкую и крепкую женскую обувь синего цвета, особенно - цветные сапоги. Для требовательных и уважающих себя людей.

наверх

Яндекс.Метрика