Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Сабо женские и мужские на каблуке, без каблука и на танкетке

 
   Популярная разновидность летней женской и мужской обуви. Мужские сабо - излюбленная обувь для пляжа, дачи, пикников, любого летнего отдыха, свободного от дресс-кода. Большинство обувных магазинов несерьёзно относятся к сабо, считают, что «народ хочет чего подешевле и попроще», «лишь бы не тёрли», «одноразовая обувь». Однако статистика летних переломов ног и растяжений говорит о другом, а уважающие себя люди и летом ждут от торговцев обувью профессионального отношения. Бонти ответственно относится к этой якобы несерьёзной обуви. Мы подготовились и с гордостью предлагаем Вам коллекцию сабо из натуральной кожи на 2015 год. Как всегда, не гонимся за раздутым ассортиментом обуви сомнительного качества, а сосредоточились на лучших моделях лучших производителей по честным ценам.
 

Женские сабо.

Женские сабо в нашем ассортименте представлены сабо испанской обувной фабрики Marila, Испания и сабо на каблуке фабрики Бутэс, Польша. Наши женские сабо из натуральной кожи стоят 3 200 рублей с бесплатной доставкой. Сабо Испания - эти слова часто стоят рядом, учитывая традиции производства обуви для отдыха в этой курортной стране. 10 моделей, 35, 36, 37, 38, 39, 40 размеры. Идеальная совокупность модного дизайна, превосходного качества и разумных цен. Сравниться с Marila трудно, превзойти нереально.
 

Мужские сабо.

 Мужские сабо отличного качества мы везём из Португалии - фабрика Walking Circles, 12 моделей 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 размеры, внешне выглядят брутально, а по факту мягкие и очень крепкие, цена 3 900 рублей. Кроме этого, польская фабрика Krisbut подготовила 10 моделей 40, 41, 42, 43, 44, 45 размеров и 4 модели 46, 47, 48 размеров по цене 3 800 рублей. Очень удобные для ног российских мужчин. Этого хватит для самого придирчивого выбора, а предлагать аналоги плохого качества - не наш путь.  

 

9 занятных фактов о сабо:

 
1. От этого слова произошло слово «саботаж».
2. В Европе известны с 14 века.
3. Классические сабо изготовлены целиком из дерева. В ассортименте Бонти таких нет. Извините.
4. В 19 веке изображение сабо было символом французских анархистов. 
5. Современные сабо носят без носков или с очень тонкими практически невидимыми носками.
6. Поэтому сабо обязаны быть только из экологично выделанной натуральной кожи, включая стельки.
7. Крестьянское восстание против налогов Людовика №14 в департаменте Луаре в 1658 названо «войной саботье» - тех, кто носит сабо.
8. В отличии от сандалий этот тип обуви аудитория яндекса называет правильно. Наверное, 4 буквы сознание «поколения пепси» ещё способно зафиксировать.
9. Сейчас сабо являются одним из символов Нидерландов.

наверх

Яндекс.Метрика