Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Комфортная по полноте и подъёму обувь для женщин и мужчин в Бонти

 Таблица полнот обуви - европейские шкалы

  Качественная обувь – сложное изделие, её форма точно подходит ногам конкретного человека. Интернет магазин обуви Бонти предлагает «персональную» обувь и оперирует не только «ростовкой», но и полнотой, подъемом, объемом голенища сапог (об этом у нас отдельная статья) и национальными особенностями формы ступни. Мы отличаемся от торговцев массовой обувью, предлагающих обувь для «среднестатистических европейцев», которая не подходит подавляющему большинству россиян и россиянок. 

 Полнота ноги – это обхват стопы в самых широких местах ее носочной части. От неё зависит комфорт обуви при носке. Подробности хорошо описаны здесь - http://allcalc.ru/node/486/.

  Подъем ноги – это выпуклая верхняя часть ступни, примыкающая к щиколотке, тоже влияет на комфорт. Лучше, чем здесь - http://super-star.com.ru/poleznyie-sovetyi/podem-nogi.html описать трудно. В большинстве наших моделей для мужчин проблема подбора под индивидуальный подъем конструктивно решена шнурками или долговечными и хорошо растягивающимися резинками в верхней части (союзке) обуви. В женской обуви задача решается ремешками и дизайном с открытым верхом, характерным для летней обуви и открытых туфель. Есть обувные фасоны, прежде всего сапоги, где подъем нельзя «подогнать» настройкой конструктивных элементов или теми-же резинками.

 Мужские ботинки Grisport чёрные

Бонти решает задачу тремя путями:

  • Фабрики производят по нашим заказам обувь под увеличенный подъем. Выверка производится очень точно – обувь удобна для людей с большим подъемом, но на ногах не болтается - комфорт обеспечен. Большинство таких моделей подходят и на увеличенный и на нормальный подъем.
  • Наши сотрудники лично примеряют всю обувь, при необходимости этим занимаются несколько человек. В результате мы точно знаем, для какого подъема подойдет та или иная пара и в процессе заказа обязательно оговариваем это с покупателями, чтобы обеспечить комфорт и удобство.
  • Если сомнения остаются, мы привозим заказчику две пары «соседних» размеров или две (как минимум) понравившиеся модели, чтобы человек на месте подобрал себе самый удобный вариант. 

 Летние женские тиснёные слипоныВ обувном мире существует понятие «широкая» или «славянская» ступня. Многие импортеры обуви завозят партии, изготовленные под стандарт «среднестатистического западного европейца» - узкая длинная стопа с маленьким подъемом. А в России большинство населения, как славяне, так и другие национальности рождаются с более широкими стопами со средним и высоким подъемом. Поэтому когда совершенно нормальные, не страдающие избыточным весом или болезнями ног соотечественник или соотечественница приходят в магазин, им часто предлагают обувь, которая неудобна, жмет или натирает. Людям приходится забыть про комфорт или покупать обувь на размер больше. Особенно серьёзные проблемы испытывают люди с большими размерами ног - практически вся обувь больших размеров - мужская с 46 по 50-тый и женская с 41 по 43  размер, поставляется к нам из Китая и производится под "евростандарт". У людей практически нет возможности подобрать удобную обувь.Трексайделы на широкую ногу кожаные

  Бонти уважает своих покупателей. Мы изначально заказываем обувь под «русские колодки», полнота - G. Наша обувь шьётся именно для россиян, а не для итальянцев с французами. Когда мы описываем модели как «удобные» и «подходят для широких стоп», это правда, а не рекламный трюк, подробности ЗДЕСЬ. Обладателей узких стоп тоже не обижаем - для них в наличии отличный выбор подходящей обуви. Смотрите описания - они сделаны по факту примерок конкретных моделей.

  Есть несколько псевдоевропейских производителей - халтурщиков, которые пошли другим путем. Они производят несуразную обувь с сильно и непропорционально увеличенными полнотами ступней и подъемами. Такая обувь не подходит никому, она просто «болтается» на ногах. Естественно, ни о каком удобстве носки говорить не приходится, что не мешает этим лживым людям рекламировать свои поделки как «очень комфортные». Ведь у них якобы «когда нигде не жмет». По нашему убеждению, это непорядочно и неуважительно к покупателям. Носить такую обувь просто опасно – возрастает риск травм, а ноги быстро и сильно устают. Мы так не делаем и делать не будем.

 Приезжайте в наш салон обуви или сделайте заказ в нашем интернет - магазине с доставкой. Вы не пожалеете о потраченном времени и наверняка вернётесь к нам снова. ©

наверх

Яндекс.Метрика