Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Женские сапоги на весну и осень в интернет магазине обуви Бонти

 

 Весенние женские сапоги Бонти выбирают уважающие себя, требовательные и умные барышни. Многие из них живут в Москве и окрестностях. Мы учитываем уникальность Москвы при создании и подборе своих сезонных коллекций сапог, прежде всего когда проектируется женская осенняя обувь. Столица отличается от российских регионов, москвички предпочитают "продвинутую" обувь, их вкусы совпадают с жительницами центральной и северной Европы. В отличие от провинциалок, москвички выбирают особенную обувь.

 Весенне-осенние сапоги женские

Какую обувь носят москвички?

  • Качественную натуральную кожу. Хотят "быть на высоте" в любое время и в любых условиях. Качество, элегантность, уверенность и комфорт всегда и везде - для Москвы это не каприз, а необходимость в "гонке за успехом". Нужна стильные сапоги на каблуке, без каблука и на танкетке - штучный товар, которого нет в магазинах массовой обуви "для толпы". Добро пожаловать в Бонти.
  • Цветные сапоги. Особенной популярностью сейчас пользуется сапоги осенние и зимние синего и бежевого цветов, популярны зелёный, серый, бордовый цвета. Барышни из регионов традиционно выбирают чёрную и коричневую обувь (а точнее, для них этот выбор делают полные приземистые женщины 50-60 лет - хозяева и товароведы обувных магазинов)
  • Сапоги на тонком и лёгком утеплителе - шерсть, еврошерсть, евромех, байка. Московская осень часто растягивается на всю зиму. Москвички не могут себе позволить долгое ожидание на остановках общественного транспорта, а в последнее время работа наземных перевозчиков заметно улучшилась. Наши покупатели передвигаются в автомобилях и/или продумывают передвижения и исключают потери времени. Результат - утолщающая ноги переутеплённая обувь на толстом меху не интересна.
  • Сапоги на среднем и низком каблуке, интересны сапоги практически без каблука. Москвички выше ростом, ходят быстрее, ценят контроль и уверенность. Особенно хорошим спросом пользуются сапоги европейского дизайна на толстом и широком каблуке и на танкетке.
  • Нубук и замшу, особенно в сочетании с кожей. Женские сапоги осень веснаВыглядят такие сапоги дорого, в Европе они очень популярны. Что до практичности... В любом случае покупатель всегда прав.
  • Брутальный дизайн женской обуви - толстые подошвы с глубокими вырезами, толстые каблуки, большую фурнитуру простых форм. Такая сейчас в Европе мода. Да и в Москве всё больше барышень и дам обеспечивают себя сами и думают о собственном стиле и удобстве.

Образ жизни большинства москвичей исключает длительное нахождение на открытом воздухе. Дом, работа, автомобиль, метро, магазины, кафе, госучреждения, кинотеатры, прочий досуг - там всегда тепло. Возможности переобуться часто нет или нет необходимости, поэтому умные москвичи выбирают обувь из натуральной кожи высокого качества - ноги должны дышать, испарения кожи и тепло выходить через поры, а не накапливаться внутри, создавая дискомфорт и неприятный запах. 

 Требовательных, умных и не желающих переплачивать «за этикетку» мужчин, женщин (и девушек) приглашаем в наш салон обуви Bonty в Тушино и в Интернет-магазин с бесплатной доставкой. Обещаем – Вам понравится, когда примерите и увидите цены на наши сапоги и другую обувь.

наверх

Яндекс.Метрика