Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Мужская кожаная европейская обувь российского сорок шестого

Мужская обувь 46 размер

  
 
  Фирма Бонти (Bonty) - ведущий поставщик качественной европейской обувью из натуральной кожи. Мы хорошо понимаем, насколько востребована в Москве мужская обувь больших размеров, особенно 46. Сейчас у нас в продаже более 180 различных цветомоделей с 46 российским размером, а до конца 2017 года мы доведём выбор до 220. Это полуботинки, ботинки и мужские сапоги португальской обувной фабрики RALYSHOES, полуботинки, ботинки, летние туфли польских фабрик, работающих для нас под маркой BONTY, 3 мужские модели топсайдеров португальской обувной фабрики Walking Circles и 3 модели кроссовок из натуральной кожи известной румынской фабрики BIT BONTIMES.
 

Особенности ассортимента больших габаритов.

 Обувь 46 размер Португалия

 Большие размеры мужской коллекции, прежде всего самый массовый из них 46, пользуются растущим спросом в московском регионе благодаря акселерации последних 30-40 лет. Мужские стопы массово и существенно увеличились во всех 3-х координатах. Однако большинство владельцев и товароведов обувных магазинов до сих пор не замечают мужчин с ногами в размере от 46 и больше, считая их незначительным и неинтересным сегментом рынка. Ориентация московской обувной розницы на китайскую и "стоковую" продукцию ухудшает положение вещей. Полки магазинов наполняет мужская продукция до 45 размера, редко до 46 в европейском размерном ряде, что соответствует российскому 44 и 45 размеру соответственно. Компания Бонти адекватно воспринимает реальность и понимает привлекательность и перспективы этого направления. Мужские заказы с размерами от 46 и больше поступают ежедневно и их количество постоянно растёт. Уже сейчас мы предлагаем больше 30% ассортимента с цифрой "46" на подошве. Это много для обувной компании, для которой главный приоритет - мужская и женская продукция массовых размеров. Размер в нашем понимании это размер по российскому стандарту, к которому привыкли наши соотечественники. Весь наш ассортимент промеряется - мы обеспечиваем геометрию размер в размер. Заказываем мужские (и женские тоже) коллекции для России и добиваемся от производителей соответствия их продукции стандартам российских потребителей. При этом наша ценовая политика позволяет приобретать настоящую европейскую кожаную продукцию по ценам неказистых китайских поделок среднего и низкого качества.
 

Отличия большой коллекции Бонти от конкурентов.Мужская обувь в 46 размере

 
 Как и другая продукция компании Бонти, "большая" мужская обувь проектируется и выпускается под "русскую" колодку - анатомию стоп российских покупателей, отличающуюся от "евростандарта" увеличенной полнотой и высоким подъёмом. Поэтому наша коллекция 46 удобна и комфортна для россиян. Для стандартных ступней подойдут все без исключения модели, примерно 60% нашего ассортимента сконструированы для стоп стандарт + шире стандарта, примерно 40% будут удобны обладателям нормальных и узких стоп. Мы и наши поставщики хорошо понимаем, что мужчины с 46, 47 и 48 размеромОбувь 46 размера Польша отличаются несколько большей массой тела по сравнению с большинством людей. Поэтому все элементы, испытывающие нагрузки, изготовлены из крепких материалов высокого качества и конструктивно усилены. Внешний вид и стилистика моделей больших размеров внимательно продуманы и выполнены со вкусом и вниманием к деталям. Поэтому большие мужчины в нашей продукции выделяются не только комплектностью, но и элегантностью.
 Мы работаем для требовательных, уважающих себя и не желающих переплачивать «за бренд» мужчин, женщин (и девушек). Приглашаем в наш салон продаж в Перловке и в Интернет магазин с доставкой. Обещаем – вам понравится, когда примерите и оцените качество и цены нашей европейской коллекции из натуральной кожи с размерами от 36 до 50 размера.

 Если у вас 46 российский или 47 размер и вы собрались заехать в наш обувной офис-склад - ознакомьтесь с временем работы или сообщить удобные даты и время посещения. Вся имеющаяся в наличии обувь складирована в офисе, её не нужно дополнительно привозить и резервировать. Есть все условия для вдумчивого и внимательного выбора и примерки - широкая мягкая скамья, высокое зеркало, удобная длинная ложка. И, естественно, отличная мужская кожаная коллекция производства лучших фабрик Польши и Португалии. Найдите возможность нас посетить и вы не пожалеете о потраченном времени.

наверх

Яндекс.Метрика