Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Еврошерсть - современный утеплитель осенней и зимней женской обуви

 

Еврошерсть или евро-шерсть.

 

Обозначает тип утепления сапог или полусапог, когда в районе ступни и щиколотки обувь утепляется шерстью, а выше щиколотки утепление осуществляется фланелью либо байкой. Обувь, утепленную еврошерстью можно носить как зимой, так и в межсезонье.

  Как правило, еврошерстью утепляют женские сапоги. В результате они не только хорошо согревают, но и обеспечивают комфортную ходьбу. Выбирая сапоги с еврошерстью Вы получаете оптимальное решение в условиях московской зимы, когда утром на улице достаточно холодно, а во второй половине дня и особенно в транспорте и в помещениях относительно тепло. Кроме этого, врачи подтвердят, что для защиты от холода важно согреть ступню, которая в сапогах на еврошерсти максимально утеплена.

  Многие производители обуви с целью экономии используют синтетические заменители натуральной шерсти в сапогах с еврошерстью. Такие решения удешевляют обувь, однако контакт с кожей (даже через колготки) сложного продукта химической промышленности, к которым принадлежит вся синтетика, бесследно не проходит. Разнообразные аллергические реакции и раздражение кожи – меньшее, чего следует ждать, используя такую обувь.

  В нашей кожаной обуви с утеплителем «еврошерсть» применяется натуральная шерсть, главным образом из Австралии, она проходит особую термообработку, в результате ее стойкость к истиранию сильно возрастает. По сравнению с мехом шерсть имеет весомое преимущество – она намного меньше впитывает влагу и запахи, быстрее высыхает без применения нагревательных приборов, которые портят натуральную кожу. Купить в Москве обувь с еврошерстью можно в компании Бонти, в розницу и оптом.

 

наверх

Яндекс.Метрика