Европейская обувь из натуральной кожи
Телефон магазина обувь Бонти лого
Лого телефона магазина обуви Бонти+7 /926/ 204-72-26, +7 /985/ 061-64-40Телеграмм магазина обуви Бонтиobuvbonty
Поиск:
Компания BONTY подбирает для вас обувь. Подождите немного.
Сезонность
Виды обуви
Цвет
Форма каблука
Высота каблука
Материал верха
Подкладка
Обхват икры
Страна
Размеры
Виды обуви
Сезонность
Основной цвет
Материал верха
Подкладка
Фиксирующий элемент
Высота каблука
Страна
Размеры

Мужская и женская бежевая обувь из кожи в ассортименте Бонти

 Обувь бежевая

Цвет для уверенных в себе романтиков.

 

  Не знаете, какую обувь подобрать к цветастому сарафану или к ярко-розовому платью-футляру - рекомендуем бежевую обувь - отличный вариант. Бежевые туфли, сливаясь с естественным тоном кожи, визуально вытягивают женскую ножку; бежевый цвет подходит под разные цвета одежды и их сочетания, не акцентирует внимание на не очень изящных щиколотках, являются универсальным стильным дополнением как для делового, так и для вечернего образа. Бежевые туфли - обувь пастельных тонов – нежных, разбелённых вариантов традиционных цветов: пепельно-розовых, прозрачно-зеленых, нежно-сиреневых, бледно-желтых, небесно-голубых, бархатисто-серых. Цвета бежевых тонов традиционно ассоциируются с юностью, свежестью, наивностью и первыми весенними цветами. Прекрасно подходят к повседневным нарядам, придавая им очарование, а также к одежде ярких насыщенных цветов, не перегружая Ваш образ акцентами. В целом обувь пастельных тонов придает женской ножке легкость и изящность, к которой стремятся женщины и которая так притягательна для мужчин. Аналогичный эффект также даёт синяя обувь. Мужская обувь бежевого цвета идеальна для теплого времени года; подходит к светлым костюмам, а летом отлично сочетается со светлой и яркой одеждой, создаёт отпускное настроение, а в сочетании с «белыми штанами» - мечта романтиков и Остапа Бендера.Бежевая обувь мужская

 Бонти уважает стремление российских женщин и мужчин выделиться из толпы - бежевая обувь представлена в хорошем выборе, отличного качества и в современных модных фасонах. Мы не "запудриваем мозги" своим покупателям - в нашем магазине в Тушино и в интернет-магазине нет корявого, неудобного и непрочного ассортимента - педантично работаем над каждой моделью и вместе с обувными фабриками доводим бежевые туфли и остальной ассортимент бежевых цветов до совершенства - ведётся ручная, штучная работа. Мы отличаемся от других интернет-магазинов обуви, которые без разбора и проверки "вываливают в сеть" содержимое складов-стоков - в большинстве случаев "корявую" и неудобную обувь. Ключевой момент - покупатели вынуждены выбирать по фотографиям, доработанных фотошопом или аналогичными программами до пристойного состояния. Этот обман выявляется только по факту доставки. Дальше просто - покупай или плати за "холостой выезд".

 Бонти такими вещами не занимается - наш принцип - Настоящая обувь по честным ценам, понимаем нежелание людей "искать жемчужные зёрна в куче навоза" и предлагаем лучшее и отборное - удобную, модную, современную, стильную и прочную коллекцию. Выбор для требовательных и уважающих себя людей.

 Наша мужская и женская коллекция на осень/весну - лето стоит от 3 600 до 4 500 рублей, зимняя утеплённая от 4 800 до 9 000 рублей. По нашему мнению это честные цены - столько должна стоить настоящая европейская обувь. В московских магазинах женская и мужская европейская продукция от фабрик аналогичного качества стоит на 1000-1500 рублей дороже - аренда в Москве весьма дорогая. 

наверх

Яндекс.Метрика